Мой рай выглядит именно так

Мой рай выглядит именно так
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, хоть в руках, хоть в зубах, хоть в рюкзаке, это 5 минут подержать не тяжело, а километру ко второму ты начнешь висящее на тебе железо, как минимум, недолюбливать. 3-4 раза в неделю такие пробежки (а пулемет весит под десятку ЕМНИП) и ты его разлюбишь окончательно. А еще эти караулы со смотреми, чистками и прочим говном. Большинство тех, кто был в рядах - умеет обращаться с оружием, умеет относиться к оружию "уважительно", но экстаза при его виде не испытывает. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бро.ты сравниваешь Армию и оружие. Тут оружие отдельно как бэ:)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эта хуйня помогает одним пидарасов убивать других пидарасов. Ненавижу ебучие оружие, как и пидаров использующего оное. 

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да тебя вижу атаковали прям заднеприводные)
Автор поста оценил этот комментарий

Не нашел стенда с современным российским оружием.... не подскажите в какой матрице поискать?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Свд видно на 2 ом фото склейки. Агс 17 там же.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прикинь, я лет через 70 по-любому сдохну.

*не смотрите на ник
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ник говно.смотреть не будем.
4
Автор поста оценил этот комментарий

да он в дуло винтовку ебать будет, у него же, у пятиклассника, как раз в дуло мелкашки влезет

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Больная тема?если вы любитель пятиклассников и их писюнов то вам к психиатру
4
Автор поста оценил этот комментарий

ты дурень, не? тебе про Фому, а ты про Ерёму

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ты любитель дохлых белок паришь дичь, с пулеметом в руках Никто не бегает марш-броски. С оружием за спиной как правило. Так что ты лучше развлекайся байками про дохлых бЕлок бодигард кевин.
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

г-споди, всегда удивляюсь, что вы при любой возможности пытаетесь блеснуть своим бесценным и крайне полезным обществу знанием 
привел калаш в качестве примера 
 

а тебе бы это, взглянуть бы на мир не через прицел



раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А мне бы мне бы в небо...
7
Автор поста оценил этот комментарий

ладно, ты меня победил. ты круче меня. ты более прав. ты разбираешься в оружии. молодец.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не ной девочка не пожалею)
3
Автор поста оценил этот комментарий

вы точно не понимаете, чем восхищаетесь. оружие - это СМЕРТЬ! Смерть детей, мужчин, женщин и стариков.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет.это смерть дохлой белки у тебя в трусах))
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

ты точно такой тупой, или тебе 11 лет?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. не такой чтобы дохлых белок пихать в трусы)
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

мелкий, слушай меня внимательно. я служил 2 года в армии, и уже 16 лет охраняю людей, в качестве личного телохранителя (я писал об этом в одном из своих постов). и ты меня будешь учить про оружие? если бы ты был не задротом, а норм пацаном, то тебя бы взяли в армию, и ты там уже через 2 недели бы блевал от одного вида автомата. а если тебе на марш-бросок пулемёт дадут, то ты будешь отнекиваться от этого до последнего. ты пиздюк пробовал пробежать 15 км с пулемётом в руках? вот так вот, мой юный друг

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кевин костнер епта) ты прошляпил уитни хьюстон, пулеметчик с дохлой белкой)
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

мелкий, слушай меня внимательно. я служил 2 года в армии, и уже 16 лет охраняю людей, в качестве личного телохранителя (я писал об этом в одном из своих постов). и ты меня будешь учить про оружие? если бы ты был не задротом, а норм пацаном, то тебя бы взяли в армию, и ты там уже через 2 недели бы блевал от одного вида автомата. а если тебе на марш-бросок пулемёт дадут, то ты будешь отнекиваться от этого до последнего. ты пиздюк пробовал пробежать 15 км с пулемётом в руках? вот так вот, мой юный друг

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
я прям в ужасе застыл)) в армии он служил воу воу палехчи. Возьми медаль с закруткой на спине)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ух. Я б там пошарилась.. А где это?) Еще б тир пристрелочный))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Парни ведут себя как девочки даже в интернете...груСна товарищи...
показать ответы
6
PeaKcuoHep
Автор поста оценил этот комментарий
Мдяяя. Все не легализуют никак. Оружие для рабов не предусмотрено. Как кстати с оружейной политикой в Белоруссии?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Еще жестче чем в РФ увы..
показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

то есть по-твоему прямо сейчас, без автомата калашникова, я ебаный покойник? 
последняя твоя фраза прозвучала будто из уст фанатика, кстати 
ох уж эти комнатные милитаристы


раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ох уж эти критики комнатных милитаристов) Ак кстати далеко не шедевр, так что вы от знания оружия ой далеки...
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Рай предполагает бесконечное пребывание в нём. Ты думаешь, что ты сможешь гулять среди этой поебени с удовольствием дольше, чем 2 дня? Ну собрал/разобрал... А что через 3 года? 5.000.000 лет? так же будешь катать "Максим", пуская слюни от счастья?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Эта, как ты неумно выразился, "поебень" спасет жизнь тебе твоим родителям твоей жене и ребенку. Если у тебя будет оружие. Если у тебя не будет оружия - ты и твоя семья умрете.
показать ответы