Мой брат отличник-идиот

Сегодня решил, наконец, заиметь лицензию gta v в steam. Платежные процедуры пройдены и теперь пора бы поставить ее на компьютер ( а был я на работе). Звоню младшему брату, у которого каникулы в школе, и прошу установить ее, чтобы после работы я не тратил на это время. Несколько раз я звонил ему, спрашивая о ходе загрузки и предупреждал, что бы не запускал по окончании, не регистрировал social club. Последний звонок был за 15 минут до моего прибытия в отчий дом. Не успев доехать каких-то 100 метров до подъезда, прилетает смс :"Извини, я не знал, я думал по-другому будет."  оказалось, что этот придурок зарегал акк в соушал клаб и привязал ключ к нему.

И в принципе можно и с него поиграть, но сам факт того что он не прослушал меня - дико бомбит. Орал я громко. В выражениях не ограничивался.

Простите за пунктуацию - опять бомбит...

9
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ты еще на капельку повзрослел, теперь тебе более понятны такие пословицы как: спешка нужна только при ловле блох и хочешь сделать хорошо - сделай это сам. Это не брат идиот, а ты)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Тут пока на идиота ты сам похож. Ну а брательнику надо тебя со всякими просьбами в будущем сразу назуй слать, если ты нервный такой.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
не понимаю, с чего так бомбить? И что за "сам факт того что он не послушал меня - дико бомбит." Тем более если не всё так плохо: "можно и с него играть".

Пы Сы: и да, причём тут "отличник-идиот"?

о_О.
Автор поста оценил этот комментарий

Ты ему насолил и он тебя как лоха наебал.

Терпи...