Мост в Крым: свежие фото

строительство в Керченском проливе идёт своим чередом
Мост в Крым: свежие фото строительство в Керченском проливе идёт своим чередом
78
Автор поста оценил этот комментарий

Это не совсем тот мост о котором давно идет речь. Это вроде как быстровозводимая времянка, на базе которой уже и будут строить полноценный мост. Она больше для поставки материалов и быстрой переброски грузов и техники. 

раскрыть ветку
31
Автор поста оценил этот комментарий

В Крым значит мост строить можем, А НА САХАЛИН КОГДА ПОСТРОИМ??? Бесят. проект моста с материка на Сахалин еще с 60х годов застрял на стадии проектирования... точнее он уже запроектирован, на бумаге, а строительства как не было так и нет, одни лишь разговоры...

раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ух, прям Сан-Франциско рашн эдишн

1
Автор поста оценил этот комментарий
быстро однако. Как будто за 10 лет знали что Крым поменяет границы
раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

мне больше интересно что с дорогами до и после моста будут делать. четырехполосный мост это круто, но когда все на радостях поедут в крым то будут многокилометровые пробки как на подъезде к мосту, так и по крыму. как сейчас летом в районе джубги
нужно сразу делать от моста до симферополя 4-полосную магистраль с ограничением 110, а желательно от симферополя до севастополя, да и объезд симферополя надо строить, почему если я еду в севастополь я должен пилить через весь город по пробкам. про отвратительное качество дорог - наследие украины - я молчу

раскрыть ветку