Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Москва. Меня достала эта власть. Часть 1

Вторая часть: http://pikabu.ru/story/moskva_menya_dostala_yeta_vlast_chast...

7
Автор поста оценил этот комментарий

Первый участник опроса задал весь лейтмотив :

...просто должны прийти другие люди, кто не имеет значения...

занавес!

раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

1. Зрелые люди, несущие лютый бессвязные пиздец.

2. "Бизнесмен", которые раньше наёбывал, а теперь разучился.

3.Среднего возраста лоботомированные не пойми кто, говорящие лозунгами "коррупция, убийства, запугивания". (Не с каклами нас попутали то, не?)


Ебануться, и эти люди вокруг нас.


Только один дед вполне правильную вещь толкнул: с одной стороны коррупция, с другой - абсолютно открытые враги России.


Ну и фееричные уёбы, не любящие Шария - вишенки на этом торте из говна.


Да ёб вашу мать!

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
44
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, на самом деле трудно упрекнуть людей в том, что они не довольны нынешней властью. Во многом, имхо, выступающие правы. Разве в России нет коррупции? Разве не падает уровень жизни, нет проблем с работой и не остановилось развитие?


Ошибаются они, опять таки имхо, в главном, на чём, мне кажется и сделает акцент Шарий..

выступающие граждане считают, что Путина необходимо меня всё равно на кого! Вот это ключевой момент. Можно, типа, на Навального, а можно на Пиписькина, - главное менять. И вот тут зарыта самая жирная собака :)


В\на наиболее близкой нам по менталитету стране уже поменяли вороватую власть на абы кого. Итог, я думаю, озвучивать не надо, - беднейшая страна Европы (не без нашей помощи, понятное дело, ну так и нам в случае чего помогут быстренько стать Бантустаном).


Так что эти милейшие люди, являются клиническими, тяжёлыми, неисправимыми идиотами. Очень обидно и стыдно за родной город, что у нас их такое большое кол-во :(

Простите нас парни, не все москвичи такие!

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда и при любой власти есть недовольные и обиженные. Как я вижу ситуацию: 41год, враг под Москвой, и находятся те, кто считает, что при немцах будем пить баварское пиво и ездить на мерседесах. А Сталин засиделся и его надо скинуть, назначить другого главнокомандующего.

Повторю то, что уже многократно писал: электорат Навального, это те, кто игнорирует политику и не хочет ей интересоваться. Но при этом, эти люди в интернете постоянно сталкиваются с либеральной точкой зрения. Пикабу не исключение. Поставьте тег политика в игнор,  и обратите внимание на множество постов, показывающие только негативные стороны России. Про комментарии и вовсе молчу. Зайдите в ютуб без регистрации, и у вас в рекомендуемых будет комикадзе с Навальным.

20
Автор поста оценил этот комментарий

Какие впечатляющие идиоты)) Особенно у которого Путин=гитлер и парочка пеняющая на то,что интервьюеры не представились "потому что так принято",но почему то припёршиеся на Тверскую вместо пр.Сахарова.)) Все обязаны соблюдать даже неписаные правила,но они могут плевать на закон! Бляди тупорылые.

раскрыть ветку