Мошенники из Краснодара

Семейная пара Дзенковские украли деньги и квартиру и продают её снова.Тверской проезд 1 кв 38. История произошла два года назад, решили переехать в Краснодар и купить квартиру. Чтобы купить жильё продали всё что есть в жизни единственный дом в маленьком городе. Нашли объявление на сайте авито и позвонили хозяйке. Коротко скажу что квартира понравилась и стоила 1 700 000 рублей с ремонтом. Собрались подумали и решили брать, но хозяева сказали, что квартира в ипотеке и надо дать задаток в размере 932 тысячи рублей чтобы они погасили эту самую ипотеку и выдали нам документы, а остальные деньги потом как все будет на руках. Мы решили составить предварительный договор при свидетелях и пошли в банк что-бы погасить всю ипотеку полностью и отдали деньги в кассу. Мы в этот-же день заехали в новую квартиру. Через 2 недели в ожидании документов звоню Дзенковской Марии и Дзенковскому Станиславу что-бы узнать как дела с нашей сделкой. В итоге выясняется что муж потратил все деньги куда-то сделка отменяется говорит жена и выселяйтесь с квартиры сами или вам помочь. Дзенковские не оплатили ипотеку сняли все деньги что мы отдали в банке каким образом не знаю. Обратился в полицию и подал заявление через месяц отказ. Обратился в прокуратуру там тоже отказ дали. Совет дали обратиться в суд что мы и сделали. С большим трудом собрали денег на адвоката и составили все документы. Суд прошел за минуту и решение вернуть деньги нам в двойном размере было принято. Отдал исполнительный лист приставам станицы Выселки и уже год никаких сдвигов. Дзенковские развелись и не платили ипотеку жена узнала про наше решение суда и предложила отдать ей всю оставшуюся сумму денег и она обещает не выгонять нас на улицу но квартира остаётся в ипотеке и это её не волнует. В итоге ранним утром в квартире выбили дверь и выгнали посреди зимы нас с мамой на улицу. Вызвали полицию но приехавший участковый лишь развел руками и предложил выселяться. Теперь мы 2 года как бомжи живём в сараях без работы,без квартиры,без денег,без прописки. И никому нет дела, звоню приставам там лишь разводят руками все знают как приставы работают поэтому объяснять не буду. Квартиру продают снова. По второму третьему разу и никому нет дела. На руках имеются от Дзенковского Станислава Олеговича расписки о получении денег, предварительный договор, решение суда, исполнительный лист, и толку ноль. Вот такие Дзенковские из станицы Выселки мошенники. Если кто может помогите каким нибудь способом получить свои деньги обратно или мы так и будим бомжами а семейная парочка миллионерами потому что я сам находил объявления о повторной продаже квартиры и это всё безнаказанно.

P.S. пост не мой, не плюсов ради может кто действительно может помочь людям...

источник: http://www.krd.name/people/moshenniki/pozor/6303.html

Автор поста оценил этот комментарий

Раньше этот человек, а именно, Кистенев Игорь Борисович занимался финансовыми пирамидами.То есть жалкое подобие Ммм,но вовремя съехал.Кинул людей на приличные деньги и свернул с этой дороги.Сейчас этот персонаж занимается мошенничеством в интернете.Набрав кредитов во всех банках,которых возможно,прячется по адресу:г. Краснодар ,ул.Ломоносова 17.Пришлось нанимать частного детектива,потому что этот персонаж очень умело прячется и быстро бегает.Я лично пострадал на деньги от этого "мавроди".Если есть еще потерпевшие отзовитесь.Потому что срок давности еще не прошел.Номера телефонов он меняет,никогда не берет незнакомый номер.Это все проходили.Я думаю появяться несколько эпизодов.Консультировался у юриста можно пришить мошенничество,желательно по нескольким эпизодам.Деньги у него есть он неплохо до сих пор обманывает честных налогоплательщиков,так что моральный и материальный ущерб взыскать можно и нужно.Если есть пострадавшие пишите.P.S. Забыл сказать этот персонаж ездит на мерседесе за наши с Вами деньги.


Автор:

2
Автор поста оценил этот комментарий

Гребаные кубаноиды. Сочувствую автор, но при покупке квартиры и машины никогда! слышите никогда нельзя покупать то что в кредите и ипотеке!!

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

без проблем...Сюда тоже можно))

Автор поста оценил этот комментарий
Без лоха и жизнь плоха... решили закрыть ипотеку? Получайте геморрои, раз головой думать не умеете. Вы сами мошенников плодите, овощи! Верить людям- плохая затея. Неумная. Себе верь. Времена такие.
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, конечно, за грубость, но это просто феерический долбоебизм - покупать ипотечную квартиру без договора купли-продажи и выписки из банка о полном погашении долга, а только по какому-то "предварительному договору", который никакой юридической силы не имеет. Суть поста кратко: "мы лохи, нас кинули из-за нашей непроходимой тупости, помогите нам!".