Мощь русского мата))

Моя жена -наполовину ирландка, наполовину немка. И у нее, конечно, есть дедушка-немец, которому 89 лет. И вот мы решили съездить в Германию, чтобы показать дедушке нашего трехмесячного отпрыска. Дед боевой, прошел всю ВОВ на Восточном фронте без единой царапины, в плену что характерно, никогда не был, служил телефонистом. Ну на стороне немцев, конечно.
Сделал для меня 2 открытия. Стали с ним спорить по войну (ну про вооружение), выяснил, что "УРРА!" он никогда не слышал и даже не подозревает о таком кличе. Зато слово БЛЯДЬ он знает превосходно. Потому что с таким криком прыгали в окопы или шли в атаку. Второе слово - "Вперед, ебана мать", так как это значило, что сейчас их будут атаковать не только пехотой, но и танками.
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не сказал самого главного: что с тех пор прошло уже куча лет, а этот дед до сих пор помнит самые страшные слова в своей жизни :)
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
:) как не странно, но так и было. наши ветераны тоже говорят что с ккриками "за Родину, за Сталина" или "урраа" никто в бой не шел.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
История:
Сын рубится в "Сталинград" на компе. Наши солдаты атакуют и крушат фашистов с криком "За Сталина!" Спрашиваю:
- Ты знаешь, кто такой Сталин?
- Чего?
- Ну вот, наши кричат, когда идут в атаку.
- ??? А я думал, что они орут "Достали, на!!!"
(не моё, стырено с интернета)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, а ведь с 1-го июля публичный мат запретили, как мы, блять, теперь выигрывать то будем? ( Если что случись конечно, не дай бог!)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Вот только мб не ВОВ, а Вторую Мировую? Пиздаболия какая-то.
раскрыть ветку