Монетка ручной работы.

Монетка ручной работы. Монета, Ручная работа, Собака
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая монета

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

У него бойцовая порода была. И вообще, мудак он.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Выглядят эти недомолвки иначе.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это выглядит, как нежелание публиковать данные автора. Причем, это так же желание самого автора.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это, скорее, не монета, а памятный жетон.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это не жетон, это реальный доллар. Переделанный.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Создатель сего поста не знает автора работы. Это называется Hobo nickel. Автор находится поиском по картинке.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю автора данной работы, но мне (и ему) не хотелось бы, чтобы его беспокоили. Поэтому имени я не указала.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
У этой работы есть автор. Можно было бы и объяснить, кто автор, как называются работы в таком стиле.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не думаете, что если я не указала автора, при это я не утверждаю, что автор я, то на это есть причина? Может вы поубавите активность и будете уважать желания автора?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Само наличие такого поста говорит: у меня есть кое-что интересное, но я вам не скажу что, но если вы погуглите, то найдёте где это спрятано, а, вместе с тем, еще и увеличите в поисковике частоту запроса по этой картинке. Можно было бы написать: нашла в интернете. И никто не думал бы, что вы имеете отношение к автору предмета.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы знаете, мне все равно, что вы там углядели. Я выкладываю этот пост для подписчиков, которые в курсе, что я знаю автора, что я не даю его данные, а главное, почему я их не даю.
Мне без разницы, что вы додумываете, но я вас попрошу не выкладывать имен, и прочих данных, так как автору это не нужно. Более того, он сам имеет здесь аккаунт, но не выкладывает свои работы, так как не имеет желания.
Против публикаций, как таковых, он ничего не имеет, но беспокоить его не нужно.
Все, кто игнорирует данную просьбу, отправляются в бан.
Извините, если была излишне эмоциональна.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Гугл выдаёт, что автор работы Роман Бутин...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да что ж вы лезете туда, куда не надо? Ну явно автору и так хватает внимания со стороны данного сайта. Ведь специально перестала данные давать.
Очень хорошо, что вы активны. Но вы не думаете, что человека напрягаете лишним для него вниманием?
Этот пост не рекламный. Монеты отлично продаются на ибей.

показать ответы