Молодой папа

Я считаю, что этот сериал вершина современного кинематографа. Режиссер Гений. Саундтрек просто великолепный. Поверьте, все, что я видел до этого, было дерьмом. Какой там Доктор Хаус или Игры престолов. Это искусство, а не средство развлечения широких масс.
PS Настоятельно рекомендую посмотреть в оригинале.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько пафоса и самолюбования...

Шаблон на шаблоне: "шедевр мирового кинематографа", "режиссер гений ( или это фамилие такое - Гений?)", "саудтрэк ... великолепный", "все что я видел до этого - дерьмо", потом пнуть широко известные аналоги, причислить себя к тонко чувствующей богеме, а не к широким массам, и ненавязчиво намекнуть на великолепное знание "заморских наречиев".

Мягче надо быть, а не то поклонники практикующих эскулапов и кровосмесительных битв за трон могут накидать минусов ниже абсолютного нуля.

9
Автор поста оценил этот комментарий

ну если ты считаешь дерьмом такие общепризнанные сериалы, как доктор Хаус или ИП, ценность твоего мнения стремится к нулю.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Мало ли кто как считает. Футакимбыть

1
Автор поста оценил этот комментарий
Сильное заявление. Проверять я его, конечно, не буду.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну чо, дожили. Тв-сериалы это уже кинематограф... Ну не спорю, их уровень реально вырос за последние несколько лет.

Но "вершина кинематографа"? Хаус, Престолы... То есть, это шедевры киноискусства, а остальное как бы и не достойно упоминания.

Я понимаю, что вы имели в виду. Я понимаю, что всего лишь придираюсь к словам. Но черт возьми!