Молодой человек подобрал на улице парализованного кота избитого людьми ради забавы и оставленного умирать.

Небезопасный контент

Молодой человек подобрал на улице парализованного кота избитого людьми ради забавы и оставленного умирать.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот видите, заместо "избитого людьми" уже появилось "избитого людьми ради забавы и оставленного умирать"
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Они били его из добрых побуждений и потом специально подарили этому парню, ведь тот всегда хотел парализованного кота.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Сводите обязательно в клинику. Очень хочется, чтобы котик выжил!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Обязательно сводим. Доедем на электричке до штатов, выкрадем кота у этого молодого человека и сводим к ветеринару.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Одно дело пнуть кота, другое дело "избивать кота ради забавы", который весит килограмм. Так и вижу картину, как 3 мужиков пиздят кота ногами и ржут, ага
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
обратных доказательств у вас тоже нет, увы
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не хочу показаться мудаком, но хочется хоть каких-нибудь пруфов для такого живописного заголовка.
Особенно вот это "избитого людьми ради забавы и оставленного умирать."
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин ребята помогите узнать в коком городе был найден это котт очень важно есть подозрение что это мой кот,убежал наверное месяца3 назад,не игнорьте,пожалусто помогите, я порву этих уродов зделаю все что бы их найти просто уничтожу и так же унижу,всех до поролезации,и кстати спасибо тому парню который не прошло мимо и взял его молодец спасибо что остались такие люди на земле,пожалуйсто помогите!!!!!!!!!(((((((((
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

судя по газете лежащей рядом, это далеко за пределами СНГ

Автор поста оценил этот комментарий
Помню в 6 классе две девочки, учащиеся в параллельном классе мучили кошку у которой было трое котят, я разбил им носы и унес кошку домой с котятами, мама кошку помыла накормила и через неделю кошечек увезли к бабушке. А маме пришлось объясняться перед родителями девчонок с разбитыми носами
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Валерий залогинтесь)))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
хуйня намешанная
причем здесь "незнание", если речь идет от обратном утверждении так же основном на предположении, соответственно "незнании"