Мне одному интересны мысли этих парней, связанных в кузове грузовика?!

А они были действующими военнослужащими, офицерами Украины. Сделать ничего не могли или обстоятельства не позволяли...

А Именно, это штурм Российского спецназа базы "Бельбек". Я ВОЕННЫЙ И У МЕНЯ ЕСТЬ АВТОМАТ, но скрутили как котёнка и кинули в кузов. Вот мне и интересны чувства этих парней. Кто был там отпишитесь!

Мне одному интересны мысли этих парней, связанных в кузове грузовика?! Спецназ ГРУ, Вежливость, Спецназ, Штурм, Бельбек, Украина

Если что, я про Российский человек, но и других людей мне жалко.

9
Автор поста оценил этот комментарий

80% из них уволились на Украине, и вернулись в Крым, приняли российское гражданство, и их приняли уже в ВС РФ. Ибо это в основном крымчане и были. Чего жалеть то?

7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вообще-то парни все сделали правильно,я имею ввиду бойцов ВСУ.Насколько известно, караульные нифига не сдались и их пришлось штурмовать. Причем очень сильно повезло, что героическое военное руководство Украины все просрало и на всех забило, то есть оно никак не отреагировало на данный факт. А умирать за просто так - дураков нет.

20
Автор поста оценил этот комментарий

я один ничего не понял?

хохлы жгли людей.

русские так провели операцию, что никто не пострадал.

о чём пост?

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

На фото борт с военными! дай пруф, что это бельбек, что они связанны,что их туда закинули, что над ними издевались и т.д.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я скажу о чем они думали, они думали о том что спасибо что не пристрелили.