Мир Толкина. Синие Маги.

Рассказ о Алатаре и Палладно. Просьба: Соблюдайте чистоту Русского языка и уважайте друг друга.
Мир Толкина. Синие Маги. Рассказ о Алатаре и Палладно. Просьба: Соблюдайте чистоту Русского языка и уважайте друг друга.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мало так инфы, про них еще Гендальф говорил где то, что типа нельзя недооценивать что они сделали на востоке, что то там еще.
Про всяких древних эльфов не делай, тут уже делал один, особо интереса к ним не было. Давай про всякую живность, типа Драконов, деревьев, варгов, пауков, орлов. Про людей востока, Умбарских пиратов почему они выступают на стороне Саурона. Про призраков, кем они были того как стали клятвопреступниками, где жили.
Автор поста оценил этот комментарий
Ты молодец. Спасибо за труд по составлению поста.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Помимо моего шуточного, это уже третий пост про истари. Хоть про других майар бы рассказали..
Автор поста оценил этот комментарий
Про Тома Бомбадила думаю будет интересно. Еще можно про рохиримцев, когда они еще на севере жили.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
расскажи про Элронда, чей он потомок и чего делал за свою долгую жизнь. Я конечно читал Сильмариллион, но был бы не против прочитать историю его жизни еще разок.