Мир перевернулся

Мир перевернулся
Автор поста оценил этот комментарий
Мудила тут ты блять, пропаганду свою иди смотреть сука, а то вдруг "пиндосы" святую русь захватят
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
фашизодный школодактель негодует?)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что ебаные поцреоты, вот почему
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
офнись мудила неделю тут сидящая
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
"Пиздеж. Хотя, если государству так хочется, то оно может отменить "бесплатность" "образования и садика". Там посмотрим, сколько государство просуществует" тебе виднее ога. просуществует, если постепенно вводить.
" А если и продолжит существовать, то такие, как вы, перестанут говорить о том, что государство бесплатно образовывает и водит в садик" такие как я, от государства требуют только сильную армию для защиты. я не попрашайка, чтоб от государства клянчить подачки.
"бесплатной медицины" Медицина у нас не бесплатная. Запомните это раз и навсегда." уровень пиздежа зашкаливает. за почти 30 лет, платил только за стоматологию.
"Зато государство имеет право брать с меня транспортный налог." ибо нехуй. надо вообще налог на транспорт как в Европе, а то заебали пробки. хоть на велосипеды пересядут.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
и бензин по 100ру, а то ноют ноют, а пробки все больше и больше
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а мешает кто? мне серьезно интересно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мешают. Попытку покупки опеля напомнить?
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот видите, вы отказываетесь верить в проблемы других граждан, ведь у вас такого не было. Россия вперед.
"без полиса меня ложили и капали." У нас такого не бывает. Только если экстренная помощь, и то потом полис спросят.
Так ведь медицина всё-таки страховая. И лично я, если вы уж себя в пример привели, плачу туда больше денег, чем затрачивают на моё лечение. И одна из главных причин - чем меньше к нашим медикам обращаешься (в нашем городе), тем здоровее будешь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот врать то не надо, так получилось, что я с детства мотаюсь по больничкам, и то что было раньше и сейчас есть с чем сравнивать, в лучшую сторону все же идем.
И где у нас такого не бывает Если меня положили?
не с Украины часом то?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мне откажут без полиса, не зависимо от того, платит моя компания или нет.
Мне откажут с полисом, если полис другого региона. Незаконно, но в большинстве случаев откажут.
"окей. представь, что твой компания перестала платить в ФМС, и по идее тебе отказывают без полиса" Чаще всего на этом у нас и заканчиватся.
Да и за нашу страховку ходишь и упрашиваешь врачей. Или вы думаете, я ни разу в больнице/поликлинике не был? Хотя, скорее всего, это вы не были в районных больницах.
" так думаю лучше будет? (как в америге)". А кто сказал, что в Америке лучше?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
по факту, имею хроническое заболивание
без полиса меня ложили и капали.
по факту
в Татарии приезжала скорая, полис РБ все сделали, что нужно было.
По факту, проблемы с были с территориальным обслуживанием, но обслуживали.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
По факту медицина страховая.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
окей. представь, что твой компания перестала платить в ФМС, и по идее тебе отказывают без полиса, ну или все же везут, но потом выставляют счет 50-100 килорублей за апендикс, так думаю лучше будет? (как в америге)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
По чьей "идее"?
Даже по идее капитализма это не так.
Хотя, может быть, у вас своя какая-то идея.
"подсчет образования и садика, вышло около 2лямов"
Пиздеж. Хотя, если государству так хочется, то оно может отменить "бесплатность" "образования и садика". Там посмотрим, сколько государство просуществует. А если и продолжит существовать, то такие, как вы, перестанут говорить о том, что государство бесплатно образовывает и водит в садик.
"бесплатной медицины" Медицина у нас не бесплатная. Запомните это раз и навсегда.
Зато государство имеет право брать с меня транспортный налог.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
по факту медицина бесплатна, но если не нравиться седеть в очередях, плати, но будешь сидеть так же в очередях, но за деньги
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
если хочется показаться интеллигентом, то тогда уже "Вы", с заглавной. А во вторых - в России и цены выше на порядок, верно? У меня знакомая в крыму живет, говорит там стало ужасно, но вы не слушаете этого, вы просто верите в то, что вам говорит теливизор, вам речь нашего нового президента так перевели, что ужас, а вы же верите
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
из серии "Крымчанка, дочь офицера" ?
Верьте вы, у вас там я смотрю ляпота прям, парашенька конфетами срет наверное
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, за что тебя заминусовали. Сша действительно угрожают санкциями(заморозкой многих счетов, которые зависят от запада).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
троли есть везде)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну знаешь, поебень такого рода которую здесь постят, меня не развлекает
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
жалобы, вопросы, предложения?
Автор поста оценил этот комментарий
Извини, я только что понял, что ты автор поста. Выкладывать "квитки" сюда я не буду, и просить их у своих дедушки с бабушкой не буду пересылать их ко мне.
А разговаривать и иметь дело с людьми, которые кричат про фашистов и нацистов и при этом имеют расовые предрассудки и считают, что одна нация лучше другой по расовым признакам, я не собираюсь, это как окунуться в парашу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Стоп, ну ка где я говорил, что одна нация лучше другой?
По факту, что фашизоиды, что националситы одно говно.
А уж коли ты видишь, расовую ненависть в этом посте, то наверное я тебя огорчу, в данном случае речь идет о обаме, ну и в целом о политике амерги
Ну раз начал а говори б, раз ты говоришь что там все норм, то че б не выложить кветки то, не такая уж и сложная просьба, иначе кто то пизд*бол
Автор поста оценил этот комментарий
Что тут странного? Мне и на сына приходит вовремя, если у вас задерживают, я вам сочувствую, но у нас проблем нету. Про зарплаты я вообще молчу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо ты в параллельной реальности живешь, ну или просто пизд*бол )
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
тебе предоставить видеозапись разговора с моими бабушкой и дедушкой? какого рода пруф нужен?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
квитки с пенсией в студию. скажем за май этого года и за сентябрь прошлого
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator прошу забанить такого рода посты так как нихуя не смешно и неочем
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
@cthulhufhtagn пикабу развлекательный ресурс, не нравиться, ставь минус и проходи дальше лесом
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
в Киевской области платят вовремя, мама ветеран труда.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Урезали?
Так почему в Черниговской то последняя пенсия в апреле была, странно
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Первый спросил? Это тебе не школьные разборки. Если требуешь чего-то от людей, будь добр и сам это выполнять.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай, да у нас тут прям наисерьезнейщее мероприятие, "школьные разборки", нервно курят где то, при чем лет эдак 5 наверное, с моей стороны, с твоей года 1,5 ну либо ж год.
Давай устроим дискуссионный клуб тогда, поближе к правительству.
Ну и напоследок:
Жалобы, вопросы, предложения?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, нет тега "мат". Может пора начать банить за это? Где культура?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
@TheOverseer где мат то?
Автор поста оценил этот комментарий
Как бы ты и сам ни одного пруфа не привел
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как бы, я первый и спросил
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
радует меня нынешний украинский патриотизм)) доказывают, что в Америге лучше, чем в России
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Америга далековато правда, телепортировать видимо газ будут, со своими сверхтехнологиями
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
есть другая инфа. Все платят и ничего не уменьшали. Бабушка с дедушкой живут в Одессе и каждый день с ними на связи по скайпу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
и лагеря не строят для юго-востока, и войны на юго-востоке нет, и комуналку не подняли, пруфы в студию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
товарисч @ride90 Дайте пруфы, а то многие не в теме.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну санкции же, вот народное творчество и разошлось.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Баянометр и поиск молчат
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас в России подъем патриотизма и нелюбви к США, вот и заминусовали потому, что, во-первых: сравнил с США, а во-вторых: выставил Россию не в лучшем свете.
И раз уж речь зашла о пенсиях, то на Украине они еще ниже.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Точнее их уже не платят, последняя была за апрель по крайней мере, и урезана на 40%. Родственники с Черниговской области
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Друг, сколько ты получаешь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
@WizarD1919 по чем нынче тролям то платят?