Мир не без хороших людей.

Даже зарегистрировалась, чтобы рассказать. Моя знакомая из Москвы попала в аварию, которая произошла в метро. Но всё обошлось: ушибы и порезы, страшных травм нет. Она мне рассказала, что около места происшествия собралось много бомбил, решивших подзаработать на людях, выбравшихся из метро. Один таксист попросил с неё аж 1000руб. Пока этот безнравственный тип клянчил деньги, к ней подошёл другой мужчина, аккуратно довёл её до своей машины и абсолютно бесплатно довёз до ближайшей больницы, убедился, что с ней ничего страшного не произошло, что раны до свадьбы заживут, а потом снова поехал к месту ЧП, чтобы помочь другим. Медперсонал сказал, что она уже третья, кого привёз этот мужчина. Всё-таки мир не без добрых людей!
Автор поста оценил этот комментарий
московские таксисты это нижайшая каста педерастов, уже не на первом ЧП они так себя ведут...
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Совсем хорошо было бы, если б этот мужик под конец начал возить в больничку "бомбил" с переломанными конечностями и карданами в жопах.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Я конечно хуй знает... Но почему он возил по одному? машина двухместная? Или он был на мопеде? Стрелка моего кармадрочеромера сдвинулась.
падазрительна.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Я раньше ездил с бомбилами, потом перестал вот несколько причин:
1. Платя деньги таджику/узбеку/азербайджанцу/африканцу, ты оставляешь его здесь жить и привозить своих родственников.
2. Сейчас есть дешевые такси, которые обойдутся дешевле.
3. Едешь не убитой нексии, а минимум на КИА
4. Музыка у бомбил просто пиздец, в Сочи и то лучше
5. НАХУЙ бомбил

Уже примерно год не ловлю машины.

Так вот, ребята и девчата, часто вижу, что люди по ночам (в выходные) ловят машины. Не поленитесь, вызовите такси. Тем самым выхотя бы немного поплните бюджет своей страны, а не азиатской. Ну и целее будете.

Всем добра!
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда новости читал обзавелся парой десятков седых волос. Сегодня утром моя мама в этот поезд чуть не попала... Она спустилась в метро на 10 минут раньше (Станция Славянский Бульвар) и все обошлось.
раскрыть ветку