Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Минздрав: мы советуем не снижать температуру и поддерживаем идею ее снижать.

Минздрав: мы советуем не снижать температуру и поддерживаем идею ее снижать. Новости, Минздрав, Бизнесфм, Знакком, ЖКХ, Вода, Температура
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я чего то не понял. Сейчас на майл ру прочитал.

Минздрав опроверг поддержку снижения температуры горячей воды в кранах

В Роспотребнадзор были отправлены только данные для оценки и принятия решения.

Никакой поддержки или одобрения снижения температуры горячей воды со стороны министерства не высказывалось и не высказывается.


Официальный представитель Министерства здравоохранения РФ

Ранее в СМИ появилась информация, что Минздрав РФ согласовал снижение температуры горячей воды в системе водоснабжения.

https://news.mail.ru/society/27935104/?frommail=1


Кстати, этот znak ком иногда такую херотень пишет. Такое чувство, что они новости берут из параллельного мира, как цензор нет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

это все журналисты.минздрав написал,что это возможно при очень жестких условий эксплуатации,но идею они не поддерживают

Автор поста оценил этот комментарий

Гостил в Лондоне у друзей ранней весной. Там вообще сплошная холодрыга: вода в кранах холодная, отопление в доме включают на один час (по нашей просьбе), ходят в летних платицах когда мне холодно в куртке и свитере. На мой вопрос ответили просто: если ты в течении года не сдох и смог привыкнуть - тогда живи здесь. А нет ... - тогда здесь тебе не климат.


Я подозреваю, что кто-то в Минздраве прикупил недвижимость в Лондоне. Вдоль Темзы в сторону Гринвича как раз идёт новая великолепная застройка. Правда цены.... для русских и арабов нормальные. Подозреваю что именно там.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Моя школа

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Минздрав Шредингера