Минутка злорадства

Работаю на складе контроллером - упаковщиком. Работа не пыльная, машинальная. И мой заработок напрямую зависит от бригадира упаковки, т.к. он распределяет счета. Отношения с основной частью коллектива у меня не очень, т.к. не пью, не курю, посылаю на хуй. И вот в силу этого бригадир заваливает меня работой, а сам сидит колупаясь в телефоне, делая только "шоколадные" счета да строчки. Суть вот в чем, сегодня получая зарплату в кассе весь этот коллектив получил в районе 20к. Сам бригадир получил 10к! (хотя его заработок от 50) И только я и мой друг-коллега получили как раз таки 50к. Знаете, таких эмоций я давно не испытывал. Меня распирало от счастья и злорадства. Так и хотелось подбежать и надавать ему по морде этой пачкой денег со словами : "на сука на сука получай сука". Но хватило и вида его лица и понимая того, что этот боров в жопе. Все таки есть еще справедливость в этом мире и все получают по заслугам.

4
Автор поста оценил этот комментарий

А вообще, все правильно...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

А потом автора выпиздили...

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты поаккуратней, а то к новому году будешь без работы сидеть и потом смотреть на чужие зарплаты по 50к
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

тяжело будет в жизни с таким настроем

раскрыть ветку