Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Минобороны: российский военный советник погиб при нападении боевиков в Сирии

В Сирии в результате нападения боевиков на военный гарнизон правительственных войск погиб российский военный советник Сергей Бордов. Об этом сообщили в Минобороны России.

Как рассказали в ведомстве, служащий находился в составе группы российских военных советников и выполнял задачи по подготовке одного из подразделений сирийских войск.


«При нападении боевиков российский офицер организовал действия сирийских военнослужащих, не допустив прорыва террористов в жилой городок», — отметили в Минобороны.


Бордов представлен к государственной награде посмертно.


https://russian.rt.com/russia/news/380950-v-sirii-pogib-ross...


P.S. Земля пухом.

20
Автор поста оценил этот комментарий
Я один сначала прочитал Бодров?
17
Автор поста оценил этот комментарий
Спи спокойно брат...
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хотя я пробыл в роте под его командованием очень мало времени, капитан Бордов произвёл на меня большое впечатление. В моих воспоминания о срочке он всегда имел место, хотя знакомство и было кратковременное. Тесен мир... Пишу только потому, что впервые новостная реальность так близко коснулась меня. Хотя, кто-то не посчитает, что это можно назвать близко и что это вообще имеет ко мне отношение. Просто впервые новость из СМИ меня хоть как-то задела. Мда... Война, для меня стала немного реальнее, но всё же не могу отделаться от ощущения, что идёт она где-то очень далеко и меня не касается.
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У верных Родине память вечна. Земля пухом.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию