Миниобзор на комикс Хищники в Багдаде / Pride of Baghdad

Вспомнил об этом комиксе после просмотра новостей о сбежавшем тигре из зоопарка в Тбилиси
Миниобзор на комикс Хищники в Багдаде / Pride of Baghdad Вспомнил об этом комиксе после просмотра новостей о сбежавшем тигре из зоопарка в Тбилиси
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати на одной из картинок прайд львов и статуя двух мечей

Это "Мечи Кадисии" - пара триумфальных арок, расположенных в Багдаде (Ирак). Арки были возведены в конце 1980-х годов и символизировали провозглашённую Саддамом Хусейном победу Ирака в ирано-иракской войне. Мечи Кадисии являются одной из главных достопримечательностей Багдада.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Скачать комикс можно тут

http://pg-comics.ru/comics/dc/pride-of-baghdad/pride-of-bagh...

Автор поста оценил этот комментарий

одно лишь замечание - львы вроде бы цари зверей, а не природы. царями природы себя почему-то называют ничтожные людишки.

а где бы сам комикс посмотреть в хорошем качестве?

раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Прекрасный комикс,  прочитал его где-то пол года назад,  тоже вспомнил из-за событий в Тбилиси. Прекрасная в своей естественности вещь, жутко напомнившая мне творчество Киплинга.  Что характерно,  за весь Y-The last man,  Вон не сумел меня тронуть сильнее, хотя и подарил мне множество прекрасных часов. 

Автор поста оценил этот комментарий

последний комикс который я читал был в жирнале веселые картинки от 1992 го года, но что то в этом зацепило, просто супер, посоветуйте что то подобное, без супергероев и прочей херни.

раскрыть ветку