Минимум усилий — максимум результата

Минимум усилий — максимум результата.


Пользователь Твиттера под ником @Singlemaltfiend опубликовал видео с гимнастом, показывающим сложное балансирование на восьми парах гантелей. Однако пользователи Reddit обратили внимание на пожилого мужчину, бросающего мяч в корзину на заднем фоне.


Атлет сконструировал две пирамиды, поставив друг на друга по восемь гантелей. После этого он забрался на вершину и показал акробатические трюки, руками держась за снаряды.


В это время на заднем фоне пожилой мужчина в рубашке и брюках точно бросал штрафные в баскетбольное кольцо. Пенсионер забросил пять мячей подряд без единого промаха и, кажется, готов был забросить и шестой, но в этот момент ролик заканчивается. Пользователи Reddit отметили, что затратив минимальные усилия, он украл славу у гимнаста.


А некоторые комментаторы назвали трюк атлета опасным и ненужным, так как неудача могла привести к выплате большой суммы ущерба за ремонт зала.


отсюда https://tjournal.ru/42476-pozhiloi-basketbolist-sluchaino-po...

16
Автор поста оценил этот комментарий

Я ждал что мяч рикошетом полетит в гантели и БУДИТ МЯААСО)))

раскрыть ветку
38
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
8
Автор поста оценил этот комментарий
О, я думал, что минимум усилий - это про атлета, и уже представлял, как я и этого делать не буду, а это про деда!
Хотя я и этого делать не буду.
9
Автор поста оценил этот комментарий
я посмотрел в твиттере у видео 51.000-ретвитов и 93.000-лайков-это пиздец как много и всё из-за того, что у людей, какое-то странное отношение к старикам.

старики-они ЖИВЫЕ, а некоторые даже очень шустрые, выносливые и сильные.

они могут и в корзину попасть и в унитаз не промахнуться и мимо рта ложку не пронести и пиздюлей, если нужно, навалять и ничего в этом удивительного нет.

раскрыть ветку