Милая обманщица.

Вот это милая с виду девушка  (https://vk.com/mmdi0) Ксюша Ковалева заказала у меня портрет и не оплатила его, своровав при этом предварительную с логотипом. Я такое прощать не хочу, тем более что девушке жалко 50р. Это моя работа, за которую я хочу получить оплату. А если нет... то выдайте порцию порицания этой особе вне очереди.

Милая обманщица. Обман, Вор, Обманщик и вор, Кидалы, Мошенничество, Не заплатив, Обманщица, Длиннопост
Милая обманщица. Обман, Вор, Обманщик и вор, Кидалы, Мошенничество, Не заплатив, Обманщица, Длиннопост
Милая обманщица. Обман, Вор, Обманщик и вор, Кидалы, Мошенничество, Не заплатив, Обманщица, Длиннопост
Милая обманщица. Обман, Вор, Обманщик и вор, Кидалы, Мошенничество, Не заплатив, Обманщица, Длиннопост
Милая обманщица. Обман, Вор, Обманщик и вор, Кидалы, Мошенничество, Не заплатив, Обманщица, Длиннопост
Милая обманщица. Обман, Вор, Обманщик и вор, Кидалы, Мошенничество, Не заплатив, Обманщица, Длиннопост
6
Автор поста оценил этот комментарий

За 50 рублей рисовать?
Автор, независимо от качества работы или желания заказчика как-то это совсем мало.
Просто руку набиваешь?

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

"Не твоя личная армия"

А вообще - зачем вести дела с человеком 16и лет? Там даже по группам всё ясно.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ммм... Диалог был вечером 8 октября. Заказчик предупредил, что деньги будут через 4 дня. Т.е., если оба живут в европейской части у заказчика есть еще минимум с 16 часов для оплаты. До истечения этого срока обвинять человека в воровстве как-то не комильфо...

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

как можно своровать предварительную работу с кучей надписей? вы ей ее сами дали пообещав убрать надписи после оплаты

1
Автор поста оценил этот комментарий

NYPA