Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Мигрант нашёл "кашелки" и вернул хозяйке

Доброты пост
Мигрант нашёл "кашелки" и вернул хозяйке Доброты пост
225
Автор поста оценил этот комментарий

Работаю в полиции, и к нам часто люди приносят найденные телефоны, банковские карты, кошельки, в том числе с деньгами. Очень приятно, когда приносит найденное молодежь. В этом случае мы просим хозяев найденного, отблагодарить ребят, хоть словами. Сами тоже не скупимся на похвалу) Очень приятно, что у нас много честных, порядочных людей. И  таких случаев становится все больше. 

PS: Работаю уже более 20 лет в сельской местности и могу сказать, молодежь становится лучше. Нет такого повального пьянства. Наркоманов среди молодых людей практически нет. Нет в головах романтики преступной жизни. Многие занимаются спортом. Конечно картина не идеальная, но раньше было намного хуже. (Работаю на земле, не штабист) (Могу оценивать ситуацию только в сельской местности) 

раскрыть ветку
51
Автор поста оценил этот комментарий
Я пост от хозяйки вроде бы видел. Но мужик мировой...
раскрыть ветку
36
Автор поста оценил этот комментарий
Я надеюсь, она его отблагодарила?
раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий
охуенное имя забехулло! эх, если бы меня так звали.... я бы бухал каждый день, а жене говорил что это злой рок из-за имени
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Буквально месяц назад потерял телефон. Из контакта по удаленке с него выходить не стал(думаю вдруг кто свяжется) и правильно сделал. Утром мне пришло сообщение мол нашел ваш телефон в вк не сижу, позвоните 8-***-... Позвонил, договорился, что подъеду к нему на работу, на следующий день подъехал и забрал телефон. Русский мужик, лет тридцати, от тысячи отказался, скинул ему потом на мобильный 500. Телефон в РФ не котируется, так что особо ничего не стоит, но много важных для меня фотографий только на нем было