Между тем, уже ведутся уборочные работы после утечек откровенных фото знаменитостей.

Между тем, уже ведутся уборочные работы после утечек откровенных фото знаменитостей.
Автор поста оценил этот комментарий
Суть та же(уборка), гифка такая же.

Теперь что, любой баян можно постить, если название поменять ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Во-первых,такой же гиф обнаружено не было при заливании,во-вторых найдите себе занятие поинтереснее,чем это)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Странное отношение. Нормальный человек на твоем бы месте просто поблагодарил бы за бдительность. Плевать ? Нахера ты тогда против правил сайта прешь ? Они простые: Контент был ? Контент постить нельзя.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
разговор с вами не имеет смысла.еще раз до свидания и удачи огромнейшей ))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Правилами сайта запрещено выкладывать контент, который уже был на пикабу.

По твоей логике, я могу взять любой пост который не вышел в горячее, и запостить его заново ? Серьезно ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Человек,вам нечем заняться. Мне лично,от того что пост удалят просто плевать.Я вижу,что таких выскочек как вы всего лишь единицы,а это уже хорошо.А вообще,пост заплюсовали,возможно кто-то улыбнулся,это самое прикольное) Удачки)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе так то еще и бан полагается, за осознанное игнорирование антибаяна.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я уже по-моему внятно ответила,что намеренно игнорировать ничего не собиралась,я выложила то,что мне показалсь бы смешным,оказалось что людям тоже пришлось по душе,всё проще простого)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Лол, зашибись отмазка "я не увидела". Тогда в чем ты несогласна ? Факт - игнорирование антибаяна, контент уже был на пикабу, это повод вызывать модератора.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я с чем-то несогласна ? Я сказала что нет, вы не правы,клевета! Я объяснила то,на что вы хотели получить ответ. Для меня в жизни плюсики и минусики на пикабу роли не играют,я не расстроюсь,уж поверьте) И не забудьте модератора еще разок позвать)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator так, можно что ли делать ? Могу я брать посты не вышедшие в горячее, и постить их заново ? Почему этот пост не удален ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
давайте позовём модератора в четвёртый раз,а то у вас уже скоро извержение случится)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Скачал гифку из этого поста, попробовал залить сам - ту выдает.

@moderator баян,
http://pikabu.ru/story/u_nas_v_kvartire_za_chas_do_togo_kak_...

+ игнорирование антибаяна.

Если бы такие как я, находили занятие поинтереснее, горячее бы состояло бы из баянов чуть менее чем целиком.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы не знали, баян это уже что-то заезженное,устаревшее,многократно использующаяся где либо,а не то,что выложили один раз,да и то,ушедшее в минуса. Будь это баяном,тут бы не вы один об этом сказали)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Оно было адресовано не вам, и как вы сами говорили, вам плевать, будет он удален или нет. Так зачем отвечали ? Притом, что сами согласны, что проигнорировали баянометр, и запостили то, что уже было.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
если мне плевать на то что удалят или нет,это не значит,что я не могу высказать свою позицию )
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, так пост баян или нет ? Ответьте уже.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator удалите уже мой пост,а то тут человек скоро сойдет с ума,не дай Бог еще с каким-нибудь печальным исходом!!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я к вам не обращался, а просто вызвал модератора. Уже что сказать не знаете.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
как вы ко мне не обращались ? с кем вы тогда тут беседуете ? вопросы мне же всё таки задавали))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Почему мне антибаян выдает, что этот пост уже был, а ты говоришь, что тебе нет ? Он работает одинаково на разных машинах, пропускает, лишь если гифки хоть чуть, но отличаются. В данном случае, они совершенно идентичны, и ты в наглую пиздишь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот бывают же люди надоедливые.Я сейчас проверила,да,показывает,что имеется такая же гиф,на тот момент когда я грузила её,я не видела ничего внизу своего поста ,возможно она просто не прогрузилась и было белое окно,и я курсором мыши пролистнула страницу вниз на кнопочку "Добавить") А "пиздите" тут только вы.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
1 сообщение, было адресовано не тебе, ты же ответила на него. Самой не противно так глупо выкручиваться ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вы написали сообщение в моём посте и о моём посте,соответственно я имею право на него ответить,уймитесь,а то уже подгорает
показать ответы