Месть продавщицы

Живу я сейчас в маленьком поселке, где нет никаких супер и гипермаркетов, едиственный магазин ИП"рога и копыта", где тетя продавец подает товары с прилавка. Ситуация- нужно купить молочный продукт, с целью выпить его на завтрак. Прихожу в магазин "здравствуйте, мне пожалуйста ряженку, только, пожалуйста, свежую". Отдаю деньги, покупаю еще что-то по мелочи, получаю продукты в пакете, перечитываю сдачу:"до свидания". дома выясняю,что завтра собственно у ряженки последний день годности. Возвращаюсь:" Здравствуйте, ряженку купила только что, но она не свежая". Продавец, злобно:"Да ее сегодня привезли!" Я, в надежде что сейчас бросится извиняться, вернет деньги или заменит товар:" Но срок годности искает завтра". Продавец:"и что? Возьми и испеки из нее что-нибудь". Я:" деньги верните, ничего печь я не буду". Продавец, швыряет деньги:" у мужа такая зарплата из-за ...надцати рублей приперлась" Я:" Мои доходы не Ваше дело, не грубите, обозлюсь - Роспотребнадзор натравлю, до свидания". Через пару месяцев муж пошёл заказать в этом магазине торт. Улыбались, цветочки и украшения обсудили, заказ записали, телефон взяли. В ДР прихожу за тортом:" Торт не смогли заказать, телефон потеряли". Вот иду злая к Карабасу-Барабасу, которому ИП принадлежит, на беспредел жаловаться, а потом в Роспотреб заявленьеце накатать.

14
Автор поста оценил этот комментарий
Сошлись в борьбе две суки
раскрыть ветку
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"завтра собственно у ряженки последний день годности" т.е. нарушения законодательства нет, продавщица могла и не возвращать деньги

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не стоит грубить продавщицам в почти единственном городе, себе дороже. это как нагрубить официанту, и гадать плюнул он тебе в суп или нет.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
А продавщица то вас сделала =)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Так ряженка не просрочена же? Получается это вы какая то склочная баба, а не продавщица.

раскрыть ветку