Месть длиною в 17 лет

Как надо обидеть девушку, чтобы она придумала такую месть! Ну, к этому еще должен быть характер, чтобы не кидаться в слезы, виня весь мир в своих неудачах, но отвечать адекватно.


Харриет изменил любимый, а это, согласитесь, всегда очень больно, особенно, если изменщик очень любим. Ведь измена – это предательство.

Месть длиною в 17 лет Месть, Измена, Длиннопост

Но я думаю, ее выдумка скрасила ей переживания.


Парень этой симпатичной девушки не только ей изменил, но и потребовал от Харриет вернуть ему деньги за билет на концерт Джастина Бибера. Согласитесь, очень мелочный и гадостный поступок. Девушка сказала "о,к", однако совершила этот возврат весьма своеобразным способом.


На имя своего бывшего возлюбленного Дэна Брауна она оформила прямое дебетование на сумму 1 пенс в день. Таким образом, на перечисление всей суммы уйдет примерно 17 лет, и ежедневно парень будет получать сообщение о поступлении денег с припиской от отправителя: "изменившему мудаку".

Так выглядит переписка Харриет с тем парнем:

Месть длиною в 17 лет Месть, Измена, Длиннопост
Месть длиною в 17 лет Месть, Измена, Длиннопост
Месть длиною в 17 лет Месть, Измена, Длиннопост
77
Автор поста оценил этот комментарий
Что за хрень я прочитал? Стиль подачи, как у дешёвых желтых псевдоновостных компаний, у которых 2/3 сайта это реклама виагры.
раскрыть ветку
716
Автор поста оценил этот комментарий

Черт возьми, я ожидал что то эпичное, жестокое, брутальное месть от которой у меня начнет стыть кровь в жилах, по спине пробежит табун мурашек, а чья то костлявая рука крепко ухватится за горло. А в итоге настолько мелочный поступок, на который, если парень не чрезмерно чувствительный и ранимый, вообще насрать. И уж тем более не отвечает тому женскому коварству и хладнокровию, из за которого мстящую женщину считают худшим из врагов...

раскрыть ветку
273
Автор поста оценил этот комментарий

У паря наверное травма психологическая, так жестоко ещё никто не мстил!

раскрыть ветку
213
Автор поста оценил этот комментарий

Она подарила ему 17 лет стабильности.

раскрыть ветку
60
Автор поста оценил этот комментарий

Бред какой то