Меня не обманешь! Яж программист!

Эту историю рассказал мне один знакомый, который работал продавцом-консультантом в Евросети. Далее с его слов:

Было это в 2003-2004 годах, когда  мобильных телефонов было намного меньше сейчас. В наш салон пришла одна женщина лет 40 с целью купить себе мобильник. Я подобрал ей телефон и она ушла, чтобы через несколько дней вернуться вновь.

- У вас есть батарейки для моего мобильника? - спросила  женщина.

- Что-то случилось с телефоном? Все нормально? - спросил тогда я.

- Не лезь не в свое дело! Я сама разберусь! - грубо оборвала меня клиентка.

Я молча продал ей три аккумулятора и она ушла.

Она снова вернулась, но уже через неделю, злая как собака.

- Вы продали мне бракованный телефон! - бесновалась клиентка, размахивая мобильником. - Дайте мне другой телефон и верните деньги или я  засужу эту шарашкину контору!

- Можно посмотреть? - спросил я, указывая на мобильник.

- На, смотри - женщина сунула мне в нос телефон. - Видишь, он не включается? Продаете одно бракованное. Я вас всех засужу! Только и умеете как людей обманывать!

- А вы пробовали заряжать? - спросил я.

- Что ж ты мне лапшу на уши вешаешь?  - заорала клиентка. - Я все перепробовала! Я - программист, меня не обманешь!

Чтобы удостовериться я подключил зарядку к мобильнику нажал на кнопку и о чудо - телефон заработал.

Выяснилось, что женщина вообще не знала, что нужно заряжать телефон. Она думала, что когда садится батарея, то пришло время поменять аккумулятор, поэтому купила 3 штуки с запасом.

Вот как такие люди доживают до зрелого возраста?

3
Автор поста оценил этот комментарий

угу. а муж у неё машину меняет, когда пепельница наполнилась?))

3
Автор поста оценил этот комментарий
Настало время охуительных баек от продавцов-консультантов.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
4
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже на сказку. Разве АКБ заряженными продают?
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Вот как такие люди доживают до зрелого возраста?"  Что имелось в  виду? Что без гаджета жить невозможно?

раскрыть ветку