Матерый попугай

Есть у нас попугай Иннокентий,  кешенька (как говорит жена).Маленький такой, зелененький, пушистенький комочек, пяти лет отроду,  но гад еще тот. Болтает без умолку,  все подряд, целыми предложениями, смеется смехом жены, да четко так, что иногда страшно становится. Жена в нем души не чает, ну и он в свою очередь считает, что это его женщина,  а я для него так,хрен какой-то. Летает по квартире, как хочет и где хочет, излюбленное место- люстра в гостиной, где он проводит большую часть времени,  в ожидании, когда я все таки забудусь и пройду непосредственно  под ним. Видели бы вы, как он старательно, изо всех сил напрягает свое очко и ждет, когда я подойду, и прицелившись кидается на меня своими какахами. Ругаюсь на него ,что мол это хто насрал, но ему только в кайф, когда я ору, ведь на крики прибегает жена  и убирая его говняшки с моей головы начинает его защищать, птичка, мол маленькая, без мозгов, чего я от него хочу. Ага млять,  маленькая, без мозгов! Сижу как-то вечером, жена на прогулке с мелкой, а я пытаюсь исправить свой заглючивший телефон. Этот гад со мной в комнате, в клетке, жрет ништяки,  которые я ему еще и покупаю. Ну с телефоном у меня ничего не получается, естественно мат стоит трехэтажных,  но дома ж никого нет, думал я .Очень скоро вернулись  с прогулки мои любимые девчульки,  из кухни стали доноситься великолепные манящие ароматы , а телефон явно нуждался в профессионале , подумал я, и  решил с утра отнести его в ремонт ,не доводить дело до греха, так сказать. Утро... Любимая крепко спит, сгреб ее в охапку и лежу ,планирую день. Смотрю замотылялся,  как сопля по клетке, ревнует ,а пикнуть нельзя, пока жена голову с подушки не поднимет -это у них там между собой закон, а на меня ему с люстры посрать. Намотыляв по клетке километра три, душа его не выдержала и он громко так:" Че, спишь, ебань сраная!?" Зря я не слушал жену, когда она говорила, что при этом дурне не стоит грубо выражаться, да я и не выражался, ну если только один раз, вчера, да и то ,не специально же. Ну что сказать, остался я без сладенького,  а он пол дня провел в закрытой клетке. Вечером все успокоилось, прощение у жены я вымолил, птичку выпустили (дочка попросила), в общем все счастливы. Жена решила проветрить комнату перед сном, а я посидеть на троне, почитать, о жизни подумать. Сижу значит, слышу прилетел, сел на дверную ручку и долбит клювом дверь в туалет, последние мозги  себе вышибает, ну думаю хрен с ним, он так часто делает. Тут то-ли жена решила форточку закрыть, но дуновением ветра двери в туалет немножко приоткрылись  и эта  пернатая падла ,просунув голову в щель как заорет:" Серешь,  сука!" 😲😲😲 Ох ,что потом было)))))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Чушь выдуманная. Так осмысленно говорят только жако и ары. Никакие зеленые комочки, не будут "серешь сука" говорить, если его только не учили это делать, на ручке двери туалета.

Автор поста оценил этот комментарий

Думаю выдумано. Но концовка смешная! )))))))

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

А ты наверно постоянно и за всякую фигню вымаливаешь прощение у жены и выклянчиваешь "сладкого"?) мда.

Автор поста оценил этот комментарий

Эххх. А ведь недавно был ещё юном, а теперь прям как батя!)