Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Марш трюллиардов.

Щаранский вездесущ! И как всегда, пишет с места событий:


Хипстеры, престарелые интеллигенты-лузеры, ЛГБТ, заукраинцы, фашисты - это какой - то дикий карнавал? Нет, всего лишь марш Немцова...

Марш трюллиардов. Россия, Украина, Политика, Ирония, Стеб, Церебральный хохлоглист, Длиннопост, Белоленточники

Я не понимаю, я и так свободен в меру своих финансовых возможностей, чего хотят они? Абсолютной свободы от всех, всего и вся, любых обязательств? Так не бывает! Разве только что в гробу:

Марш трюллиардов. Россия, Украина, Политика, Ирония, Стеб, Церебральный хохлоглист, Длиннопост, Белоленточники

Это - пишут фотошоп с Митболом, но даже если так, согласитесь - очень качественный! Как нельзя лучше отражающий деяния покойного.. Всё в одном фото, за что он "боролся":

Марш трюллиардов. Россия, Украина, Политика, Ирония, Стеб, Церебральный хохлоглист, Длиннопост, Белоленточники

Показательна реакция "зрителя" на прошедшее действо, как говориться - не добавить, не прибавить:

Марш трюллиардов. Россия, Украина, Политика, Ирония, Стеб, Церебральный хохлоглист, Длиннопост, Белоленточники

Пысы: Курсив мой.


Все приведённые подрочности прошедшего мероприятия, тутЪ:


https://vk.com/sharanism

16
Автор поста оценил этот комментарий

хипстеры пошли на марш — потому что "движуха"

политики — потому что реклама

ЛГБТ — потому, что свой марш не могут

заукраинцы — потому что хотят здесь как там

фашисты — по той же причине, что и ЛГБТ

интеллигенты-лузеры — ну потому что лузеры, только подмазываться могут


У каждого своя причина. Но в основном, та же что и у кота, когда он яйца лижет.

раскрыть ветку
29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

10 теффтов из 10

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий

"За нашу и вашу свободу" - изначально девиз польских бунтовщиков в Российской империи (читай - сепаратистов). Собственно, думающему человеку этого достаточно, чтобы понять, чего эти люди хотят для России.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Особо в посте порадовала ссылка на все "подРочности".. Прям точнее и не скажешь.

раскрыть ветку
31
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну понятно шо там марш белоленточников и все такое, но ХОХЛЫ то каким боком там ?????

раскрыть ветку