Маргел. Вступление и первая часть.

Вступление или слово автора


Второй сын в семье военного и учителя,  по мимо которого, в семье было ещё двое его братьев, старший - Никита, собственно на которого родители и возлагали большие надежды и младший - Влад, внимания которому уделяли не меньше, как никак самый младший сынок. Саню же, класса с 7 стали равняться с учениками ПТУ, и считать "бессмысленным" или ненужным ребёнком. И поэтому ему приходилось самому пробиваться к своей дальнейшей жизни...так и появился тот персонаж, о котором я и буду вести свой дальнейший рассказ.

И это история о Александре Кировском, нет...это история о Маргеле...



Часть 1

Саня, рождённый ещё в 90-х в удалённости от культурных центров страны и обладая достатой силой духа, как и многие другие парни, затесался в группу ребят по натуре совершенно безбашенных.

С 11 лет занимающийся разными видами рукопашного боя, конечно же не брезговал применять свои навыки на улице, и если на "своём районе" была некоторая "власть", то заезды на другие улицы очень часто кончались разбитым носом или отбитыми почками(**думаю многие знают, что из этого следует**) и возможно поэтому родители и потеряли в итоге интерес к своему чаду.

И конечно же Саша начал понимать, что после школы ему, в отличии от старшего брата,  скорее всего придётся пробиваться самостоятельно. И поэтому, обладая хорошим умом, он, учившийся до 9 класса не важно, закончил 11 класс почти на отлично и сдал экзамены.

Ещё с 9 класса Саша решил кем он будет в дальнейшем, и поэтому когда некоторые держа в руках свой диплом задавались вопросом: "И что же теперь?", у него не было почти никаких замешательств.

И приехав в Москву, он пошёл в единственное место, которое он знал и которое он изучал уже в течении последних лет. МПИ - Московский пограничный институт.

И вот, приехав для подачи документов, энтузиазм Саши разбился о слова, которых боится каждый в этот момент:" вы не проходите по балам". И казалось бы, все конец мечте и будущему, но Саня, решил биться до конца.

Обладая отличными физическими показателями и превосходными навыками рукопашного боя, он нашёл для себя единственный на тот момент выход. Пойти в другой институт, на факультет физ. обучения. И в конце года перездать ЕГЭ, что бы снова попытать свою удачу...

И так прошёл целый год, "учась" на физ. факультете(защита от армии), паралельно подрабатывая тренером и охранником в клубе, а на вырученные деньги занимаясь с репетиторами. Сдал экзамены почти на высшие балы и вот он...второй Шанц, но не все так просто. В переди ещё внутренние отборочные экзамены.



Знаю несколько сумбурно, так как последнее, что я писал - это школьные сочинения) но надеюсь дальше, когда начнётся основная часть рассказа, будет интереснее) но все равно без логического вступления не могу оставить.

Так же буду очень рад вашим советам)

Спасибо за внимание)

Автор поста оценил этот комментарий
Минусы