Маленький уничтожитель мыла

В детстве я обожал мыть руки с мылом, особенно хозяйственным (видимо частично из-за этого и пошел в медицину). И для меня было небольшим соревнованием, что бы кусок мыла быстрее исчез и на его месте появился другой. Кстати как только кусок мыла становился маленьким, он пропадал. Я долго гадал куда пропадают куски мыла, пока моя бабушка не принесла однажды огромный кусок мыла, сделанный из этих маленьких кусочков. Так я впервые понял кто такие боссы.

38
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому важно всегда убивать всех мобов, чтоб они в конце не стали одним целым боссом?

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

А я к новому куску мыла, прилепляю остаток старого

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
43
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий

Это еще чего... Я когда в универе учился, снимал комнату с парнем одним. И как-то начал замечать, что слишком быстро у нас кончалось мыло. Задумался... Поймал себя на мыли, что ни разу обмылков не видел за все время, что с ним жил. Озвучил ему мысли шутливо, что хозяйка, кажется, тырит у нас мыло)
И тут он открыл мне тайну. Мыло выкидывал он. По его словам, как половина куска оставалось - оно фигово мылилось. Ну он его и выкидывал.

Пришлось объяснять ему что с уменьшением мылящей поверхности намыливать руки приходится дольше, а само мыло льют из одного сырья полностью, а не сердцевину и внешнюю часть.

Зависнув на минуту, он согласился и мыло у нас стало служить в два раза дольше)