Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Маленькая истерика упоротых соседей.

Маленькая истерика упоротых соседей. Цензор, Политика, Дональд Трамп, Длиннопост
4
Автор поста оценил этот комментарий

Гы, нерабов нехило колбасит. Забавно будет видеть

в январе их лозунги типа - Трамп наш президент,

"придэ порядок наведэ" ;D

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно и попытки самооправдания. На самом деле я не готов брать на себя ответственность, развешивая ярлыки на "тупых" и "умных". Я просто провожу параллели и констатирую факт. А факт в том, что большинство либералов примерно в таком ключе, как я описывал выше, и "кудахчет" в интернетах и на теле-радиоэфирах.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Либералы он такие...

В 2015 году, друг пригласил меня на день рождения дождя(!). Так как у него не было знакомых и подруги выбор пал на меня. Перед входом на концерт мы познакомились с одной заблудшей особой, она ждала своего парня. Слово за слово и мы решили все втроём пойти в суши бар переждать очередь.
сидим значит кушаем приходит её парень. На вид лет 30.
- Здарова!
- Привет!
- Твоя подруга тебя уже заждалась! Садись, угощайся!
- Спасибо. кушать не хочу, но пивка закажу.

Сидим болтаем и тут заходит речь о внутренней политике и об Украине.
Пару слов что-то мы сказали, просто мильком, без ярого энтузиазма, и парень просто взорвался! Такой легитимной речи на 10 минут я ни когда не слышал! Он так яро разъяснял что всё что делает правительство - всё не правильно, что вся Россия это говно и все её жители которые поддерживают правительство такое же говно итд и тп... Мы просто сидели с другом, в диком акуе и с открытым ртом тупо сидели и ах*евали...
Как же девушка краснела за него, пыталась его успокоить, угомонить - но ни чего не получалось...

Мы с другом переглянулись. У обоих глаза ах*евшие.
- Ладно. Нам пора. Спасибо за компанию.
Встаём и выходим. Стоим курим молчим. Дружбан - кстати тоже ярый либерал говорит.
- Знаешь, вот из за таких типов нас и не любят.
- Ну да. - Ответил я. И тут выходит девушка того парня.
-Пошлите я сегодня с вами!

И пошли мы втроём тусить в этот балаган под названием "Концерт в честь дня рождения Дождя".


Интересный факт(!)
После окончания концерта, ведущая крикнула "Слава Украине" и пол зала ответила "Украине слава" - и это в центре Москвы.

Спрашиваю у дружбана
- Чё за х*ня?
- а это мы так Путина тролим...
Ох уж эти троли.

2
Автор поста оценил этот комментарий
"надо делать ставку на Китай"
Переводится как: "Мы нашли нового хозяина!"


"Отдать Сирию..."

Бля, как будто от них там чё то зависит. XD
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я сам угарнул с недоумением от этого комента:D

Автор поста оценил этот комментарий

Ну наконец то хоть что то про Трампа я думал никогда не дождусь...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так в игнор поставь и не дождёшься - в чём проблема?
Яж специально тег "трамп" поставил, подумав что у людей кому он зае*ал уже давно этот тег в чс.

3
Автор поста оценил этот комментарий

А помните выборы в России в 2012 году? Баллотировался Прохоров... Вся либерда кричала типа "голосуйте за Прохорова, он миллиардер, он "хозяйственник", сумел бизнес наладить, сумеет и страну поднять" и т.п. Прохоров на выборах пролетел, Путин победил... Либерда, типа "фу, малообразованные люмпены, быдло бесправное выбрало себе хозяина-диктатора" и т.д.


Но вот наступил 2016 год... В США баллотируется и побеждает миллиардер (причем реально заработавший свои миллиарды, а не "намутивший", как Прохоров) и та же самая либерда на всех углах кричит, типа "фу, люмпены малообразованные выбрали Трампа"...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему "образованная" элита не может убедить "малообразованных" что бы они голосовали так как им надо?
Может они просто не столько образованы на сколько себя считают и эти выпуки в стиле "они просто тупые а не такие умные как мы" попытки самооправдания?  

показать ответы