МАЛЬЧИК АУТИСТ ПРЕДСКАЗЫВАЕТ БУДУЩЕЕ БЕСПЛАТНО БЕЗ СМС

Да будет срач
МАЛЬЧИК АУТИСТ ПРЕДСКАЗЫВАЕТ БУДУЩЕЕ БЕСПЛАТНО БЕЗ СМС Да будет срач
Автор поста оценил этот комментарий
Про кличко?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Если кто-то запостит в фейсбуке такую вот херь: "У знакомого есть попугай-аутист. Дико странный попугай. Он предсказал Референдум в Крыму,Донецке и Луганске,проплаченый гос.переворот на майдане(хотя обычно его словарный запас ограничивался стандартным набором матов,приветствий и имен). А в конце февраля по ночам кричал,сцуко,спать не давал,что-то укропов,бомбящих мирных жителей,а потом всегда говорил:"Стрелков победит!". Это было в конце февраля. Попугай спокойно дожил до мая,больше не голося всякой х*йни. А потом укропы вторглись в ДНР и ЛНР.
И вот он заговорил снова. Позвонил его хозяин и сказал,что попугай наконец заткнулся,только сказал:"30 июля,30 июля...Все будет гуд". Еще все время голосил про какие-то бараки,зайцев,яйца и прочую несвязную хрень. Попугаю всего год и друг сказал,что если он не перестанет нести всякую херь по ночам и не давать спать,то до 2 не доживет"
...То кто-нибудь будет в это верить?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
чтобы предсказать будущее нужны более мощные вычислительные ресурсы, чем мальчик аутист!
раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Все фигня, мой мопс прогавкивает азбукой морзе пророчество о скором развале Хохляндии минимум на 2 страны ДНР и Майдан. У меня нет оснований ему не доверять.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Осталось 10 дней? Что будет-то? Раз у него хорошо, то значит у нас плохо. Вариант, что его наконец перестанут кормить грибами с местного поля, где еще с Чернобыльской аварии закапали под землю зараженную технику, думаю рассматривать не следует.
раскрыть ветку