Мальчик аутист.

Я в это верила!!!

У меня есть знакомый мальчик - аутист. Очень необычный ребёнок,cтранный какой то.Я бы даже сказала йобнутый. Он предсказал в воскесенье что завтра будет понедельник, что меня йобнет током если я буду гвоздь совать в розетку . А в конце октября по ночам кричал, что на востоке очень много крови, белое и чёрное борятся. А потом всегда говорил:"Украина победит.Бля буду!". Это было в конце октября. Мы с ужасом тогда ждали ноябрь.

Именно поэтому я нашла фотографию чёрнобелых пингвинов и разместила на своей странице. Чёрное и белое борятся. Украина победит!

У ребёнка с конца прошлого года сильный невроз. Но после тех предсказаний он уже ничего нового не говорил. Только кричал по ночам."Ямамбамарахамбару зреет знамя на ветру! Харе кришна харе рама здравствуй город Йокагама!"

И вот он заговорил снова. Позвонила его мама и сказала, что ребёнок успокоился, спит и произносит только:"30 декабря. 30 декабря.... Все будет хорошо". Ещё все время повторяет, что Путин, как Сталин - сатана, Янукович, его друг - демон, Медведев-бабай а Жириновский-покемон.

Мальчику всего 28 лет. Он много уже знает - столицы всех стран мира, таблицу Менделеева, китайский язык,все матерные слова и т. д. Учился по компьютеру. Дома телевизора нет и никогда не было.Поэтому он смотрит вентилятор.

Но он столько раз ошибался за последние пол года.
Ошибается и сейчас.Съезжу к ним в гости,дам ему пизды за такие голимые прогнозы.

Жду 30 декабря. А вдруг?
Автор поста оценил этот комментарий
Ахаха, поясню, кто не понял. Пару месяцев назад на укропабликах ходила запись. Дословно не помню, но там говорилось про мальчика аутиста, который предсказал поражение России такого-то числа и возвышение украины, убийство Путина и что-то там еще. Потом запись поменяла дату на более позднюю. Потом опять. И снова, и снова. А укры все равно это репостили.

Автор данного поста, видимо, высмеивает ту историю.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Про :"смотрит только вентилятор" ,аж засмеялся)

ПЫ СЫ. кто не в теме нехер на автора наезжать)
Автор поста оценил этот комментарий
Как же не хватает таких постов. Предсказал понедельник - это вообще запомнить нужно.
Автор поста оценил этот комментарий
смеялась до слёз))