Мальчик - шалун.

В детстве я очень баловался, и хулиганил как мог, поджигал подвал, вставлял палку в двери лифта, на 9 этаже, дабы они не закрывались. Но последним моим розыгрышем было: решил я поссать на 3 этаже на лестничной площадке, в этот момент, в подъезд вошел дядя Ваня, дядя Ваня был новым русским, мерседес, золотые цепи и мобила. Ох уж мне и досталось тогда, с того момента я больше не хулиганил.


Дядя Ваня заходит, и на него что-то сверху капает на него, трубу прорвало решил, поднимается пешком, т.к кто-то заблокировал лифт на 9 этаже, и смотрит стоит семилетний ссущий соседский пвцаненок, навалял мне подзатыльников, за ухо довел до нашей квартиры и на жаргоне объяснил отцу как следует воспитывать сына, пнув под задницу, я залетел в квартиру. А отец всыпал ремня, и после чего следил за каждым моим шагом. Незнаю как я в силу своей тупости не поцарапал бэнц дяди Вани.


П.с к дяде Ване в конце 90х приехала собака с милицией, и больше его никто не видел.

3
Автор поста оценил этот комментарий
"приехала собака с милицией"
Это десять из пяти камрад)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Отомстил, бро.
Автор поста оценил этот комментарий

собака с милицией тоже из-за тебя приходили? Сначала ты его обоссал, потом решил поднасрать?

Автор поста оценил этот комментарий

дядя Ваня улетел на луну