Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Мадс Миккельсен тоже не понимает, что творится в Death Stranding

Думали, только простые обыватели не догоняют, что за историю показывают в двух трейлерах Death Stranding? А вот и нет, Кодзима (Hideo Kojima) настолько гениален, что даже ведущие актёры игры не до конца понимают, какого чёрта в ней творится!


Портал Birth.Movies.Death взял интервью у Мадса Миккельсена (Mads Mikkelsen), который, как мы знаем, исполняет роль злодея в Death Stranding. Актёр назвал Кодзиму крайне талантливым человеком и признался, что понял только часть вещей, которые услышал от японского гейм-дизайнера. По словам Миккельсена, чтобы всё осознать, необходимо это увидеть, так как Death Stranding — это нечто принципиально иное.

Мадс Миккельсен тоже не понимает, что творится в Death Stranding Хидео Кодзима, Death Stranding, Игры, Stopgame, Новости, Не мое, Мадс Миккельсен

Актёр также добавил, что ранее не был знаком с творчеством Кодзимы как геймер — в игры Миккельсен не играет. Но когда знающие люди показали ему всякие штуки, которые придумал японец, артист понял, что видел их раньше.


Кроме того, Миккельсен назвал игру Нормана Ридуса (Norman Reedus) в дебютном трейлере Death Stranding потрясающей актёрской работой. Там было полно эмоций, чувств и чувственности, которыми проникся даже далёкий от интерактивных развлечений Миккельсен.


Наконец, актёр рассказал, что его роль в Death Stranding будет полностью сниматься при помощи захвата движений. Для Миккельсена это довольно необычный опыт: столько «мокапа» на одном проекте ему делать не доводилось.

Metal Gear

308 постов533 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Политика, если только она не в контексте игры;

Целенаправленно издеваться над подписчиками сообщества;

Добавлять нетематические посты в сообщество;

Оскорблять Хидео Кодзиму и его игры;

Быть Кириллом Яровым; (Правило осталось от прошлого админа, ныне не действует и оставлено на память)


Если хотите высказаться о какой либо игре, то делайте это адекватно. У каждого фаната, есть игра в этой серии которую он ненавидит, но давайте будем более спокойными.


Увидел нарушение? Зовите @StupidMaronGuy.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Все эти разговоры о гениальности Дель Торо и Кодзимы напоминают о том как кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку. Да и было бы как минимум странно если бы Миккельсен выложил подробности новой игры какому-то там порталу.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Эм... Дель Торо снял большое количество крутых фильмов. А Кодзима создал огромное количество великолепных игр. Так в чём здесь преувеличения?

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Из них новинкой можно с натяжкой назвать лишь Dishonored.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эм.. чего? Hitman, Assassin's Creed, Deus Ex, Tomb Raider, Batman, MG. Последние игры данных серий вышли в 2016-2015 годах.

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я так и полагал что против того что МГС худший в своем жанре возражений не будет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Моё мнение насчёт унылости MGS уже было. Вот он:

Управление было неудобным только в MGS 1 и MGS 2

Под этим я имел в виду, что скучный геймплей был только в MGS 1 и MGS 2.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Этот разговор ни о чем.

Мы начали с того что МГС унылый.


Если смотреть внутри жанра, то тот же скатившийся ассасин крид даст ему сто очков вперед, а уж до хитмана и сплинтер цела ему как до Японии раком.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты также назвал весь жанр стелс, цитирую:

"унылый жанр призванный хоть как то компенсировать дубовость управления с геймпадов"

Я назвал тебе серии стелс игр, которые хорошо продаются, и качественно сделаны (кроме ассассинов). Ты же в свою очередь сказал, цитирую:

"Этот разговор ни о чем.
Мы начали с того что МГС унылый."

Я не увидел в твоих сообщениях хоть каких-то аргументов в пользу твоей точки зрения. Так что я склоняюсь в сторону того, что ты обычный консоле-хейтер. Буду рад ошибаться.

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И я о том же, обсасывают одно и то же десятилетиями.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А то что остальные жанры тоже обсасывают одно и тоже тебя не удивляет?

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Очень популярный это очень громко сказано.

Так или иначе в топе играемых в данный момент игр например стима его нет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете выражение "спрос рождает предложение"? Так вот, серии стелс игр, которые неплохо продаются каждый раз: Hitman, Assassin's Creed, Deus Ex, Tomb Raider (я про последние 2 части), Metal Gear, Batman Arkham, Dishonored, Splinter Cell, Thief. И это далеко не все.

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
То есть как почему?
Как и любая серия с сюжетом высосанным из пальца и убогим консольным геймплеем - МГС изжила себя уже на второй игре.

Дальше пошли классические надои с консольщиков не привносящие ровным счетом ничего ни в жанр, ни в серию.


Стелс-экшен вообще изначально унылый жанр призванный хоть как то компенсировать дубовость управления с геймпадов, с помощью "перебежал, спрятался, прицелился, перебежал" ведь в любой другой игре даже самый тупой враг тебя просто убьет пока ты будешь на открытом месте нервно за грибочки дергать.

Другой конец этой палки - слешеры со стилем "ты почти неуязвимый - беги и махай мечом во все стороны даже не целясь".


Так сказать жанры для людей имеющих проблемы с мелкой моторикой. =)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эм... простите, но ваше мнение является очень субъективным. Сюжет там очень даже хорош. Управление было неудобным только в MGS 1 и MGS 2. Сам жанр стелса является очень популярным в наши дни, так-что заявлять что он "унылый" довольно странно.

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Википедия.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это не аргумент. Почему вы считаете Metal Gear унылой? И пожалуйста, будьте более объективным.

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как раз к Кодзиме и должны быть претензии.

Ведь кроме бесконечно унылой серии Metal Gear он так и ничего не создал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Аргументы?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот мы уже и пришли к тому, что их не так уж и много и они "довольно хороши" (: А вообще, это бессмысленный спор и вкусовщина. Хронос и Хребет дьявола, честно признаюсь, не смотрела, но теперь обязательно восполню этот пробел - а вдруг он и вправду раньше был так хорош, как о нем говорят?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну... Дель Торо действительно очень странный режиссёр.

Одному человеку он может очень понравится, а другой его возненавидит. Я согласен с тем, что я немного погорячился, когда говорил про Дель Торо, но у него есть талант создавать удивительно притягательную и одновременно с этим неприятную атмосферу.

Автор поста оценил этот комментарий
К Кодзиме никаких претензий. За исключением того, что среди заслуживающих того геймдизайнеров его прямо таки боготворят явно больше остальных (: Но это скорее к его фанатам. А вот Дель Торо - по-моему очень переоцененный режиссер. Чего он такого сверхгениального снял? Прямо вот чтобы большое количество. Мне на ум только Лабиринт Фавна приходит. Но его явно маловато.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У Дель Торо проблема в том, что он в принципе снял очень мало фильмов. Но многие из них довольно хороши. То, что сейчас вспомню: Хронос, Штамм, Хеллбой, Лабиринт Фавна, Хребет дявола.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Обратите внимание на теги.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это будет круто. Один трейлер чего стоит. Не чита современным конвеерам аля FO, BF, CoD...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это да. Кодзима умеет заинтриговать. А в союзе с Sony он может сделать что нибудь великолепное. Ждём)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Кодзима по моему сам не понимает что он создаёт.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А вот это мы уже узнаем позже. Когда игра выйдет)