Любители купаний

Как то работал в турбизнесе. То есть приезжали дяди в гостевой домик на берегу реки, пили, гуляли, а я их там обслуживал баньку топил, шашлыки и убирал домик после их торжеств.

.. ... Как то приехали мужики какие то начальники. И давай пить с утра. Ни рыбалка, ни езда на лошадях и другие наши развлечения их не интересовали. И вот решили они после обеда искупаться. Я иду к своему точнее бегу и говорю ему, что эти пьяные морды решили искупаться в речке. Их много я один. Если не хочешь вечером вызывать мчс ловить трупы. Надо что то делать.

...... Решение было найдено молниеносно. Одеваем на них спасательные жилеты и пускай купаются. Итак одели жилеты они купаются. Но мы не учли течение реки и никакое состояние купающихся.

..... Итог последнего любителя купаний выловили в двух километрах ниже по течению. После этого инцидента начальник запретил все купания в речке и повесил страшные фотографии утопленников на стенде.

52
Автор поста оценил этот комментарий
В реальной жизни бухающие начальники тебя бы нахуй послали с твоими спасательными жилетами.
раскрыть ветку
69
Автор поста оценил этот комментарий
Еще запретить разведение огня, курение, алкоголь и выходить из домиков, а по периметру повесить фотки рака легких, церроза и заблудившехся туристов. Пусть книжки сидят читают.
раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

Привязывать надо было.

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий
Так они умерли?
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Надеваем.
раскрыть ветку