Любимый анекдот

Любимый анекдот:
Батюшка:
- Кто будет матерится в церкви - того я палкой отхуярю
- Но батюшка, вы же сказали слово "Отхуярю"
- Получи пизды, окаянный
18
Автор поста оценил этот комментарий
В монастыре настоятельница новеньким:
- Сестры, кто из вас когда нибудь видел мужской орган, этот дьявольский отросток, это порождение сатаны...
Несколько монашек подняли руки. Настоятельница:
- Вон тазик со святой водой, пойдите промоте глаза.
Сестры, кто из вас когданибудь держал в руке мужской член, этот зловонный сучок, этот ... ...
Опять несколько монашек подняли руки.
- Вон тазик со святой водой, пойдите помойте руки.
Тут одна монашка подбегает к настоятельнеце:
-Можно я быстренько рот прополощу, пока другие там жопу не мыли?
раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий
На остановке стоит батюшка, бородатый такой, в рясе и с крестом, поверх накинута легкая куртка. Тут к нему подходит нечто с фанатичным блеском в глазах и начинает вести разговор на тему:
- Не в то вы верите, батюшка. В Марию Магдалену верить надо, а вы в Иисуса Христа. Вот послушайте.....
Батюшка молчал, молчал, но когда миссионер сказал, что Христос вовсе и не Божий Сын, священник вдруг заговорил. Как и положено густым таким, распевным басом:
- Послушай, сын мой! Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Отец рассказал, когда мне было 14)

Женский монастырь, утро, трапезная. Монашки мирно завтракают, и, вдруг, в трапезную входит настоятельница и объявляет:
- Сестры, в наш монастырь привезли морковку!
- Ура-а-а-а! - радостно кричат в ответ монахини.
Настоятельница:
- Тертую.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Это говорится так:
- Не материтесь в церкви, дети, а то крестом переебу
- Батюшка, вы сказали "переебу"
- Вот и допизделась, дочь моя
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
В монастырь собирается приехать архиепископ, миряне начинают наводить порядки и готовиться к приезду. Стал вопрос о еде. Монахиня вламывается в покои настоятеля:
-Святой отец, святой отец, смотрите, я поймала опиздинительную рыбу!
-Не смей так больше выражаться, ты что, скоро приедет архиепископ, если он это услышит, он нас всех тут накажет.
-Хорошо, поняла.
Приехала делегация, архиепископ все посмотрел, везде чистота, довольный ходит. Настоятель ему говорит:
-Ну что, святой отец, пройдемте в обеденную, вас ждет вкусная еда.
Заходят они, стол ломится от еды и посередине стола лежит красивый запеченый огромный толстолобик с гарниром и зеленью.
-Вот, святой отец, наша монахиня приготовила вам шикарную рыбу.
Архиепископ с ухмылкой:
-Хех, нихуево живете, распиздяи.