Лёня

Добрый вечер,уважаемые пикабушники! Читаю вас по-моему с самого образования сайта,ну может,совсем немного позже. Мне 48 лет. Жизнь прошла весело,а кое-где и не очень. Но не суть. Историй за мою бурную жизнь накопилось не мало. Тут и детство в СССР и там же служба в СА, конец союза,кооперация,дикие 90-ые,мелкий бизнес,работа на "дяду" и т.д. и т.п. Есть куча смешных и не очень,а также грустных и поучительных историй. Но сегодня я хочу рассказать о моём лучшем друге Лёне.

Когда в далёком 1978-году моего отца,лётчика-истребителя первого класса, перевели из очень средней Азии под Москву, мы всей семьёй были не просто рады,мы орали от восторга! Как же,она всего в 70-ти к

3
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то пошло не так

2
Автор поста оценил этот комментарий

Прошу прощения у пикабушников,не разобрался немного, хотел удалить пост, а по ошибке отправил. Мне 49 лет,не успеваю за технологиями и планшет совсем старый). А Лёня,друг мой лепший, умер. 25-го января. Прямо в мой день рождения. Не хочу беспокоить его память. Простите меня ещё раз.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не осилил многа букаф...эх Лёня Лёня....
Автор поста оценил этот комментарий

Спящий много лет агент вдруг начал давать информацию о летчиках-истребителях. Он не подозревал, что все эти годы за ним наблюдали. Началось это еще в средней Азии. И надо сказать, что тот самый Лёня сыграл тут не

Автор поста оценил этот комментарий

Солидный таки метод заитригрвать