Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ляшко любит Тимошенку. Смотреть с 03:17.

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко потребовал от президента Петра Порошенко лишения гражданства лидера Батькивщины" Юлии Тимошенко. Об этом он заявил в кулуарах Верховной Рады.

"За антигосударственную деятельность. Пусть Путин предоставит ей российское гражданство", – сказал лидер фракции.


Ляшко обвиняет Тимошенко в том, что она якобы использовала нардепа-радикала Юрия Шухевича и поставила его жизнь под угрозу.

"Я хотел бы сделать официальное заявление: я очень зол. Я очень зол на Юльку, которая – эта московская кукушка, одетая в украинские вышиванки – пыталась чужими руками реализовать путинский план по захвату власти… Моей злости нет пределов… Она взяла и использовала старика, героя, политического узника в своих грязных кремлевских играх", – заявил Ляшко.

"...договаривается с кремлевскими чертями, чтобы получить власть в Украине. Ты подумай, дура. Ты на чем ее получишь? На руинах Украины?.. Где ты будешь хозяйничать? Мозги отсохли вообще!.. Я там слышу Саакашвили плачет вчера, что у него забирают украинское гражданство. Месть, месть" Кто-то ему там мстит. Кто этому абреку может мстить? Какой из него толк?", - сказал Ляшко.


5
Автор поста оценил этот комментарий

СЕГОДНЯ ТОЖЕ ПОХОДУ ОГРЕБЕТ ПО ПОЛНОЙ!!!

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ок минимальную зарплату можно назначить хоть 1млн $ , остается понять как будет формироваться налог отчисление и какая компания готова платить такую сумму , тогда сколь должен стоить товар ( ценообразование) или услуга , как я понимаю на цены народ уже говорит дорого , а с повышением мин . зарплаты это усугубиться :) ну про руки Кремля , то и так ясно :)))
6
Автор поста оценил этот комментарий

Добавь тег "мова" что ли. Или перевод бы написал,

если в хохлячьем разбираешься.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию