Луна 7 (часть 2)

Предыдущая часть Продолжение будет каждые 2 дня.

Луна 7 (часть 2) Скафандр, Фурри, Комиксы, Луна 7, Neko-художница, Лиса, Инопланетяне, Кот, Длиннопост
Луна 7 (часть 2) Скафандр, Фурри, Комиксы, Луна 7, Neko-художница, Лиса, Инопланетяне, Кот, Длиннопост
Луна 7 (часть 2) Скафандр, Фурри, Комиксы, Луна 7, Neko-художница, Лиса, Инопланетяне, Кот, Длиннопост
Луна 7 (часть 2) Скафандр, Фурри, Комиксы, Луна 7, Neko-художница, Лиса, Инопланетяне, Кот, Длиннопост
Луна 7 (часть 2) Скафандр, Фурри, Комиксы, Луна 7, Neko-художница, Лиса, Инопланетяне, Кот, Длиннопост
Луна 7 (часть 2) Скафандр, Фурри, Комиксы, Луна 7, Neko-художница, Лиса, Инопланетяне, Кот, Длиннопост
Луна 7 (часть 2) Скафандр, Фурри, Комиксы, Луна 7, Neko-художница, Лиса, Инопланетяне, Кот, Длиннопост
Луна 7 (часть 2) Скафандр, Фурри, Комиксы, Луна 7, Neko-художница, Лиса, Инопланетяне, Кот, Длиннопост

[NSFW] Фурри[18+]

21.9K поста5.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно публиковать свои и чужие NSFW работы данной тематики, согласно правилам ресурса (Подробнее)

~~

Рекомендации:

- Указывать тег сообщества;

- Указывать тег фандома, если контент затрагивает соответствующую вселенную;

- Указывать в тегах имя автора на DA/FA/ВК и т.д. (даже если вы сами являетесь автором работы);

- Указывать ссылку на работу из DA/FA/ВК и т.д.;

- Указывать при необходимости тематические теги: “furry feral” (Для работ с дикими животными, чьи повадки и поведение соответствуют человеческим, либо есть другие факторы:  одежда, окружение, эмоции),  “furry gay”, "furry trap";

- Для контента, граничащего с эротическим, ставить тег "Furry Edge" ;

- Для контента, считающегося эротикой, ставить ситуационные теги "Furotica" "Furotica male" "Furotica trap";

- Для Комиксов и т.п. указывать тег самого произведения, и по возможности изображенных персонажей (не обязательно, но не игнорируйте соответствующие просьбы, если попросят поставить);

~~

Не стоит:

-Публиковать не полностью оформленный материал.

Систематические нарушения могут привести к бану в сообществе.

~~

- Работы начинающих художников рекомендуем публиковать в МАХ.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Арт который не хотелось обрезать пополам на первых 2-х страницах.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем... Я не считаю себя хорошим переводчиком. Но я подумал "основной переводчик еще непойми когда переведет, а я сейчас при помощи словаря и гугла как то переведу, это лучше чем ничего". Лично я терпеть не могу ждать переводы. Но моего знания английского не хватает, что бы с ходу читать оригинал. Поэтому я перевожу и сам читаю)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я например следил за переводами на Furries. И по-моему раньше Siber быстрее переводил. Помню как-то очень захотелось узнать что там на новой страничке. Тоже пытался перевести, но вышло так себе. Да и че то долго это, ну нафиг. Хотя перевод получился не далек от его.

Автор поста оценил этот комментарий

Запостил в группу по ТК новую страничку, а мне в коментах написали "Не хорошо странички постить, посещаемость сайта автора уменьшается и т д, выкладывай ссылкой, вот если бы ты перевод выложил, это было бы другое дело". Ну а я подумал, а собственно почему бы и не попробовать перевести.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно)
Типа "А че тут сложного-то?"

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Я английский толком не знаю, да и моя русская языка далека от идеала. Я за TK случайно взялся.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А как это произошло?)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

О_о ну ты и некромант. Нарисовано действительно детско, точнее для детей. Я почему то думал, что наоборот больше... раза в полтора...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
1) ты не ответил мне.
2) просто захотел в старый пост написать, ты другими переводами занимался?)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно сколько лет автору?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе кажется что нарисовано слишком детско?)
Поправочка. Если верить дате на комиксе то ей тогда было 27.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно сколько лет автору?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
35. А что?