Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Лукашенко очень красочно рассказал, как застал сына за чтением молитвы

Лукашенко очень красочно рассказал, как застал сына за чтением молитвы Александр Лукашенко, Политика, Религия, Библия, Образование, Республика Беларусь, Коран, Тора

«Я не понял, то ли это Библия, то ли Тора, то ли Коран. Я попросил его показать книжку, которую он читает, и что бы вы думали? Это учебник литературы! И это занимает там половину книжки. Я спросил его — ты хоть что-нибудь понял? Пацаненку 12 лет!»— возмутился он

http://www.kommersant.ru/doc/3208395

53
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"застал за молитвой"

Этис Атис Аниматис!
Этис Атис АматИс!
раскрыть ветку
161
Автор поста оценил этот комментарий
Это одна из важнейших стадий деградации нации, когда в образование насильно вшивают религию.
раскрыть ветку
40
Автор поста оценил этот комментарий

РПЦ стремительно теряет прибыль и прихожан, и теперь всеми им доступными силами пытается навязать веру, что бы увеличить доходы, но у людей только сильнее вызывает чувство отвращения, РПЦ следует прибегнуть к профессионалом.
Например: пилили посты на пикабу примерно такого содержания:
Вчера пошел в церковь, купи свечку а она упала и на неё наступили, я уж расстроился и хотел купить другую как мне бабушка подорвавшая свечи дола  целых две бесплатно.( это типа отсылка к тупейшим рекламам бургеркингв, маков и проче куиты, которая вылетает в лучшее на пикабу)

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то много постов про Лукашенко.К чему бы это?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

а! сын товарища президента таки определился правильно к 12 годам!