Луганск! Встреча пикабушников!

Луганск! Встреча пикабушников! Луганск, Встреча пикабушников, Наконец-то

Привет! 

Пикабушники города Луганска, настало время встретиться и нам) 

Пишите свои предложения в комментарии!


p.s. не топите, пожалуйста. Комменты для минусов на месте

8
Автор поста оценил этот комментарий

Предлагаю встретиться в не слишком шумном кафе (шашлычной?) в середине февраля 

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

для минусов №2

9
Автор поста оценил этот комментарий

для минусов №1

3
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, нашим СМИ конечно верить нельзя, поэтому раз представился случай, можешь рассказать что у вас и как? Ну типа как живете, как коммунальные службы работают, что с ценами, кто за кого, как зарплату платят? 

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Живём неплохо) Всё работает, улицы чистые, полки в магазинах полные. Рестораны, кафешки, кинотеатры тоже работают как и раньше. Работы, конечно, маловато, да и зарплаты не ахти (учитель получает около 5 тыс. рублей). Цены адекватные на всё кроме мяса. В целом, всё восстанавливается довольно быстро. А насчет кто за кого.. Тут за всех не скажу, но точно знаю что большинство хочет чтоб не было войны больше.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Кому интересно - встреча не состоялась, все отморозились)

Автор поста оценил этот комментарий

А встреча будет?

Или расходимся?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

будет. как насчет субботы 13 февраля?  @dos1a, @zipipikus, @AlebardistBenito, @Wiinner, @kreosan,

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Знал я одну женщину из Луганска, ярую сторонницу незалежной. Она меня даже Вконтакте из друзей выкинула навсегда, за то что у меня противоположная точка зрения. Хотя знали друг друга не первый год, работали вместе и даже бастовали, когда зарплату не платили. А тут такая упертая украинка оказалась. К тому же выяснилось, что Юлию Тимошенко она считает честным человеком. Прикидываете!

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию