Лучшее средство от детской бессонницы, ну или просто сильной "шилопопости"...

Таковое средство было придумано консилиумом светлых умов в лице моей мамы и бабули. Зная мою нелюбовь к процедуре вечернего засыпания оные вышеназванные придумали гениальный выход из ситуации! Мазали мне веки панацеей от всех болезней - мазью "Золотая звезда", в простонародье "Звёздочка".

Коварные корейцы явно не предполагали что эту мазь можно использовать ТАКИМ образом. Кстати уже в осознаном возрасте узнала что звёздочка - это мазь для отпугивания насекомых и от укусов их же, но возвращаясь к теме скажу, что при попытке открытия глаз эта адова мазь начинала немилосердно щипать, что заставляло тереть глаза, что вызывало ещё большее жжение. На все жалобы следовал лаконичный ответ: "Не выдумывай", или же: "Надо спать, а не глаза тереть". При попытках смыть эту фигню под прикрытием похода в туалет я получала либо жжение от еле тёплой воды, либо жжение, но уже этакое ментоловое от воды холодной.

Кстати, результат это средство всё-таки возымело. При любых упоминаниях звёздочки я укутывалась в одеяло, отворачивалась к стене и начинала громко и ооочень естественно сопеть и похрапывать, рассматривая при этом великолепные узоры настенного ковра.

А какие экстримальные способы укладывания спать применяли ваши родители?


P.S. Коварные вьетнамцы, а не корейцы

Лучшее средство от детской бессонницы, ну или просто сильной "шилопопости"... Золотая звезда, Звезда, Родители и дети, Бальзам, Сон
7
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя мама и бабушка просто ебанутые по жизни. Если бы моему ребенку кто то так намазал веки звездочкой, то получил бы пиздюлей без вариантов.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец. Зрение у тебя как?
3
Автор поста оценил этот комментарий

В фильме "Четыре комнаты" непослушным детям ментоловой мазью веки намазали. Так что - ничто не ново под луною...

Автор поста оценил этот комментарий
Долбанутые родители.