Лучше гор могут быть только гениальные диалоги с гениальными клиентами

Клиент - К; Я - Я.

К: Ты программист?
Я: Да.
К: Свободен? Мне просто срочно нужно один проект сделать.
Я: Да.
К: Смотри, нужно сделать программу, которая взломала бы Яндекс или Гугол и переоформила бы его на меня. Оплата сразу, 60 тыс.
Я:

Лучше гор могут быть только гениальные диалоги с гениальными клиентами Тыжпрограммист, Клиенты

IT-юмор

5.6K поста52.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не публикуем посты:
1) с большим количеством мата
2) с просьбами о помощи
3) не относящиеся к IT-юмору

464
Автор поста оценил этот комментарий

Ты компьтерщик или кто? че там сидишь на мышку нажимаешь, трудно гугл переоформить? ты небось 60 тысяч и не видел даже в жизни, придешь потом мне дома еще дочке ноутбук посмотришь

раскрыть ветку
65
Автор поста оценил этот комментарий

Как я вижу таких заказчиков

Иллюстрация к комментарию
63
Автор поста оценил этот комментарий
Мне как-то знакомый зекан звонил, жаловался что его мама получает маленькую пенсию и надо взломать пенсионный фонд и накрутить ей побольше баблишек))
раскрыть ветку
106
Автор поста оценил этот комментарий
Надо вежливо сообщить, что гугл крупнейшая мегакорпорация, и чтобы переоформить её пиратским способом необходима поддержка как минимум 20 государств и адвокатов уровня 666...
И 60к уйдёт лишь только на аванс некроманту, чтобы тот открыл некронемикон и вызвал АДвоката уровня 666...
раскрыть ветку
53
Автор поста оценил этот комментарий

Мужик, ты же сварщик? Свари мне экскаватор, чтобы им через океан и под землей вырыть тоннель к складам фрс, забрать оттуда всё золото и печатные станки, улететь на луну. А после этого экскаватор разобрать, а из винтиков наделать боевых человекоподобных роботов, чтобы всё своё добро защищать от лентяев.

Мужик, тебе жалко, чё? Я электрод тебе дам!

раскрыть ветку