Лучшая работа в мире!

В мемах процитирован реальный ответ Агента Поддержки #499. Агенты Поддержки действительно работают удаленно и даже Агент #10266 тоже не выдумка.

Лучшая работа в мире! Мемы, Юмор, Креатив, IT, Служба поддержки, ВКонтакте, Картинка с текстом, Длиннопост
Лучшая работа в мире! Мемы, Юмор, Креатив, IT, Служба поддержки, ВКонтакте, Картинка с текстом, Длиннопост
Лучшая работа в мире! Мемы, Юмор, Креатив, IT, Служба поддержки, ВКонтакте, Картинка с текстом, Длиннопост
Лучшая работа в мире! Мемы, Юмор, Креатив, IT, Служба поддержки, ВКонтакте, Картинка с текстом, Длиннопост
Лучшая работа в мире! Мемы, Юмор, Креатив, IT, Служба поддержки, ВКонтакте, Картинка с текстом, Длиннопост
Лучшая работа в мире! Мемы, Юмор, Креатив, IT, Служба поддержки, ВКонтакте, Картинка с текстом, Длиннопост
Лучшая работа в мире! Мемы, Юмор, Креатив, IT, Служба поддержки, ВКонтакте, Картинка с текстом, Длиннопост

[Источник]

Фабрика Мемов

3.2K постов15.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены:


• Политика


• Оскорбления и токсичность в сторону других пользователей


• Посты не по теме сообщества. Допускаются только классические мемы.


• Нарушение Пикабушных правил


• Реклама


• Любое проявление ненависти


Вы заметили баян, оскорбление, неправомерные действия модератора, или просто есть вопросы? Напишите @Bugagashechko или @admoders

Автор поста оценил этот комментарий

я даже заю автора этого "текста" который мягко посылает человека на *** 0.0.0.0

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И кто автор цитаты, мужчина или женщина? Я их там после такого ответа здорово покошмарил, т.к. проблема с поиском касается Леонида Бурлакова и Таис Логвиненко с ее 70 000 аудиторией. Но крепкие ребята, выстояли, а потом я их уже просто тупо троллил)) Но, видимо, вне контекста переписки мои мемы не кажутся такими смешными, народ похоже не понял, дизлайков понаставил. Там внизу поста ссылка на группу где можно почитать полную версию переписки, повторю, это троллинг, не воспринимайте все всерьез))

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А на самом деле большинство сидит в хрущевке в Усть-Пердяевке, а за окном дождливая осень.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я с ними общался 28 дней, пытаясь объяснить очевидную проблему с поисковой системой сайта,  и у меня сложилось впечатление, что там работают всего 5 человек и все девушки)) Не уверен, что мне удалось чего-то добиться..

показать ответы