Лицемерный эвакуатор.

Для этого эвакуатора нужен другой эвакуатор, который увезёт его с места остановки общественного транспорта.

Лицемерный эвакуатор. Эвакуатор, ПДД
Автор поста оценил этот комментарий

шлите фото в ГИБДД и пусть ему выпишут штраф, ибо закон и наказание должны быть для всех одинаковые


прям так и катайте: такого-то числа, возле дома по адресу ул. Солдатская, 4, автомобиль с госномером С876ЕТ777 был припаркован на остановке общественного транспорта "название остановки". фото нарушения приложено. прошу дать правовую оценку данному инциденту и в случае усмотрения в нем признаков нарушения п 12.4 ПДД, привлечь виновника к административной ответственности в соответствии с  ч.3.1 ст. 12.19 КоАП. О принятном решении по данному обращению прошу сообщить мне в письменном виде по почте...

ну, как-то так примерно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за совет! Буду теперь знать, как бороться с такими нарушителями.
Автор поста оценил этот комментарий
Если интересно, когда пришлют ответ с гибдд, то отпишусь здесь
2
Автор поста оценил этот комментарий
Думается мне, что знак тут случайно оказался. Ни зиг-зага желтого, да и забор кагбэ намекает. Плюс, куда-то делся остановочный павильон.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зигзаг есть, на фото не видно собственно из-за эвакуатора, да и темно уже. Знак временный, так как остановка организована мосгортрансом недавно. Павильон вряд ли будет устанавливаться, так как маршрут этот районный, пассажиропоток не такой большой. Забор будет убираться скорее всего, так как эта же остановка на противоположной стороне дороги имеет платформу.
показать ответы