Лирическое настроение

Прерывают поздне-осенний сладкий послеобеденный сон с городского 926-6869...

Бодренько так:

-Меня зовут Михаил... Вас несомненно интересует укрепление Вашего финансового благосостояния?

- Нет.

- Тогда простите, а что Вас интересует?

- Постимпрессиосионизм.

- Ага, хорошо, а еще?

- Бокал "мохито" на Мальдивах, когда я откладываю в сторону томик "Шантарама" на английском языке, переворачиваясь на другой бок, следя за ласковым солнцем на террасе бунгало.

- Да, Вы очень интересны нам, но скажите, разве личный самолет или яхта Вам помешают?

- Аминь. Именно. Есть вещи, которые мне не нужны. В них входит и коммуникация с Вами, Михаил.

- Но ведь не предела совершенству?

- Знаете, существуют состояния, когда не интересуют пределы.

- Да, понял, перезванивать не стоит...

- Вы удивительно умный менеджер, Михаил....

:-)

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня соседка приколистка. К ним в офис постоянно проникают сомнительные личности впаривать разные мясорубки, пылесосы и прочею дребидень. Когда уже достали их окончательно, нашли выход. Как только кто то из этих торговцев проникает к ним , они тут же хватают его, усаживают на стул и не давая возможности сказать слово начинают. "Вы верите в жизнь после смерти? Вы веруете в Иегова? Вы хотите быть счастливым? - Перепуганные коммерсанты, выпрыгивают от них как зайцы. Уже давно никто не заходит, видать слух среди них за "секту" распространился быстро)))

Автор поста оценил этот комментарий
Так вежливо послали нахуй)
Автор поста оценил этот комментарий

Так чего Михуил впарить то хотел?