Лига фотошопа, вам просили передать

понелась, товарищи.
Лига фотошопа, вам просили передать понелась, товарищи.
1
Автор поста оценил этот комментарий
а вот меркель норм

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Британские ученые одобряют
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
а вот так бы мог победить...

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
четко фас нужен, иначе криво получится.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у пикабушников стальные яйца)))) ладно, заморочилась и вот ещё что откопала:ое время украинский ресурс «Фраза» в статье, посвященной этническим корням Тимошенко, писал: «Как выяснилось, отца Тимошенко, выдаваемого ею за латыша, зовут Владимир Абрамович Григян. Мы готовы спорить на 5 кило сала, что можно обойти всю Латвию (да и вообще всю Прибалтику) и не найти ни одного прибалта по имени Абрам Григян (имя дедушки Тимошенко)… «И действительно, латышские филологи, занимающиеся изучением фамилий, в один голос твердят, что эта форма фамилии не самостоятельная, а производная от армянской фамилии Григян. Если деда украинского премьера звали Абрамом, то на ориентировочный период жизни деда Юлии Тимошенко, то есть в предвоенной Латвии, пришлась политика тотальной латышизации населения, когда практически всем давали латышские имена и фамилии. Тем более, если эти люди были «коренными латышами в десятом колене». Таким образом, Абрамом дед Тимошенко называться просто не мог: он либо не был латышом, либо сам по себе является выдумкой.
Поиски этнических корней украинского премьера в Армении также не дали ощутимых результатов. Как удалось выяснить, на сегодняшний день в столице республики Ереване зарегистрирована всего одна семья с фамилией Григян. Однако важно, что в данном случае мы имеем абсолютно четкое совпадение с фигурирующей в официальных документах девичьей фамилией Юлии Владимировны. Сюрпризы поджидают нас в процессе выяснения истоков фамилии Григян в Нагорном Карабахе. Местный этнограф Лев Азатян рассказывает, что Григяны- известный «гердастан» (род) в Карабахе, который имеет аристократическое происхождение. «Представители рода Григянов, в основном расселенного в Аскеранском районе, доблестно участвовали в борьбе с османами, вложили свою лепту в оборону Карабаха в 1918-1921 годах, принимали участие в политическом сопротивлении подчинению Карабаха Азербайджану в 1923 году и были репрессированы за это в период сталинизма»,- рассказал Азатян. На сегодняшний день в Нагорном Карабахе насчитывается несколько десятков семей Григянов.
Вместе с тем некоторые источники в научных кругах Армении утверждают, что фамилия Григян часто встречается у бессарабских евреев или цыган, точно так же, как и фамилии Копелян, Мунтян, Померлян. Так что здесь не исключают, что начинатели фамилии Григян могут быть бессарабскими цыганами. Справедливости ради, стоит отметить, что в Молдавии найти современников Тимошенко по фамилии Григян также не удалось.
Оригинальную версию выдвигает тот же украинский ресурс «Фраза». Развивая мысль об этнических корнях отца Тимошенко- Владимира Абрамовича Григяна, издание пишет: «Такое имя вполне характерно для армянских евреев. Армянские евреи (как и грузинские, как и горские)- люди очень приверженные традиции, и вряд ли он (отец Юлии Тимошенко) женился бы на матери Тимошенко, если бы она не была еврейкой». Между тем попытки проверить бабушку- то есть мать матери Тимошенко- не увенчались успехом: «Какова настоящая фамилия Марии Иосифовны- так, по нашей (и не только нашей) информации, зовут бабушку Тимошенко, технолога конфетного завода, -покрыто мраком неизвестности… Зато, кажется, удалось установить фамилию Марии Иосифовны по мужу. Фамилия эта звучит странно- Нелепова… видимо, девичья фамилия Марии Иосифовны звучала настолько, говоря мягко, странно, что ей-таки пришлось сменить ее».
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
жжоте
Автор поста оценил этот комментарий
Королева? Насолила России? Да я тебя умоляю - она даже и не знает, что сейчас в мире творится. Она - чисто символ, власти у неё никакой. Прежде чем пытаться сойти за умного, хоть немного в вопросе разберись.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это она сама тебе рассказала?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Слушайте! Лига фотошопа кто поможет мне поставить это на своё фото? Или точнее кто сможет это сделать? :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Клади фото
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 26.
А-а-а-а-а-а!!!
БОЖЕ, Я СТАРАЯ!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мне 31 и мысли те же.
Автор поста оценил этот комментарий
кто это?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дочь Якубовича
Автор поста оценил этот комментарий
Мне не идет помоему
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А ей идет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
она армянка, у них в принципе борода и усы унисекс
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Даже не знаю кому больше идёт... И туда ли её...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
на Рамзана Ахматовича похожа
Автор поста оценил этот комментарий
как бы уже приземляется)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
и это очень жирная гимнастка
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты про цветовой баланс слышал?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это мэдскилз
Автор поста оценил этот комментарий
А на путина жабу делать зассали?))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нет
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
бедная девочка всю жизнь мечтала летать на сцене большого балета, и когда мечта была совсем близко - гены бабушки-африканки взяли своё... Эта такая трагедия... а вы смеётесь...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да, мало того, теперь ее еще используют как бороду для фотошопа )
Автор поста оценил этот комментарий
дайте ссыль на пнг, я себе приделаю)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это охуенно! Спасибо!