Личность.

Был, не так давно, в парке трехсотлетия Санкт-Петербурга. Сидим с супругой на скамейке, погода радует, народ вокруг бегает. Здорово всё, в общем! Рядом с нами, сидит на травке девушка и читает, что-то из современных авторов с бумажного носителя (не помню как он называется))). А вокруг этой девушки носится, явно её, здоровенный дворовый пес. В какой-то момент, он останавливается рядом с ней, и вываливает из своих недр гигантскую кучу коричневой субстанции...


Далее диалог. Я - я, Д - девушка, Ж - жена.


Д - (Молча встает, берет пса на поводок и начинает идти в сторону от кучи)

Я - Девушка! Вы б за песиком убрали, а? При входе даже табличка по этому поводу висит.

Д - (Продолжает идти)

Ж - Девушка... Ну что ж вы так. Парк-то общий. Вы ведь цивилизованный человек. Просвещенная личность, судя по книге...

Д - (Не сбавляя шага) Ху№чность!


И ушла в закат! В общем, если ты себя узнала знай, характеристику ты себе правильную дала.


З.Ы. Пруфов нет - фоткать г... не решился. Минусы - inside.

63
Автор поста оценил этот комментарий

Ну 25% по закону точно твои,а вот остальное надо было вернуть владелице.

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

сразу вот эту героиню с дворнягой вспомнил

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
в парк трехсотлетия вообще с собаками нельзя. Там на каждом столбе таблички с этой надписью и номер вызова полиции специально для этого.
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вы что! Оно же высохнет и перегниёт за две недели! Лучше бы бычки свои в мусору кидали.
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
Количество быдлоты на улицах Петрограда начинает зашкаливать, быдлометр рвануло еще год назад.
раскрыть ветку