Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Lenta о пьяном водителе Лексуса и силе Pikabu

Lenta о пьяном водителе Лексуса и силе Pikabu Lenta ru, Канал Россия 1, Lexus, Пьяный водитель, СМИ и пресса, Новости, Большеданов
Lenta о пьяном водителе Лексуса и силе Pikabu Lenta ru, Канал Россия 1, Lexus, Пьяный водитель, СМИ и пресса, Новости, Большеданов
110
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
1043
Автор поста оценил этот комментарий
Я так и знал, что работники ленты сидят на пикабу. Спецом делают в адресной строке смешные названия ссылки к новости и потом тут плюсы рубят.
раскрыть ветку
151
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вот чисто процедурный момент интересен, как журналисты, видевшие снятый со шлема материал, могли склепать такую новость. Я хз, может, этот уебан на лехусе приехал в студию и заплатил денег? Или они нашли его досье и сказали "да нуивонахер, это же личинка депутата ЕР, нам ласты, когда оно выкуклится"? Или просто слова ЕР магически вызывают жидкую струю благоговения у всей редакции?

Ведь не может здравый человек видеть одно, а писать другое. Как же это вышло тогда?

раскрыть ветку
311
Автор поста оценил этот комментарий

Читаю эту новость на пикабу, а на заднем плане телевизор голосом Киселёва: "Свобода слова - это когда называешь вещи своими именами" :D

раскрыть ветку