Ленка - бегемот

Вчера случайно встретился со своей бывшей одноклассницей. В школе все её звали Ленка-бегемот, потму что жрала что-то постоянно на уроках и выглядела соответственно.

Не виделись мы с ней уже лет десять, помню только что кто-то из общих закомых говорил что она в спортзал записалась, начала прилично одеваться и работать над собой.

И вот как то раз иду я по улице и передо мной из подъезда выходит девушка с обалденной фигурой. Мой взгляд метался от шикарных волос до аппетитных ягодиц и гулял по стройным ножкам, не замечая ничего вокруг. Думаю, что остальные все мужики на улице смотрели в ту же сторону, что и я.

Захожу я за ней в кафе. Ничосе!- а там Ленка-бегемот. Жирнющая как свинья, только что не хрюкает, и огромный кусок торта жрёт.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Сука, до слёз!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это переделка истории про одноклассника Пашу.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

сука, порвал!
как правдиво-то!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Баянище

Автор поста оценил этот комментарий

Ты опять весь в "Одноклассниках" испачкался ? И где ты только их находишь? Так дело и до "Вконтактика" дойдёт что ли? А ну быстро бери юмор и здравый смысл, и на "Пикабу" марш! И чтоб тщательно там! *себе под нос:"Надо отцу сказать, а то может он ещё и "подслушано" употребляет...