Легкоатлеты РФ получат компенсации за незавоеванные медали Олимпиады

Ведущие российские легкоатлеты получат денежные компенсации от Фонда поддержки олимпийцев России за пропуск Игр-2016.

"Материальную компенсацию получат 42 легкоатлета, выплаты пройдут всем одновременно, - сообщил ТАСС президент Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) Дмитрий Шляхтин. - Размер компенсаций будет зависеть от того, какой результат тот или иной спортсмен мог бы реально показать на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро".

Тройка ведущих легкоатлетов РФ получит от фонда по 4 миллиона рублей. В эту тройку входят Елена Исинбаева, Сергей Шубенков и Мария Кучина.


http://www.newsru.com/sport/31oct2016/bonus.html

5
Автор поста оценил этот комментарий
А как будет определяться что они могли бы? Типа ну исинбаева точно б первое место взяла?
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ща сборная России по футболу села в кружок стала думать что бы такое сделать что бы чемпионату мира не допустили.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Олдфаги наверняка припомнят героя Ширвинда и Державина - Закадра Внекадровича Нетронутого - многократного не лауреата государственных и международных премий, не народного, а так же не заслуженного артиста, не снимающегося одновременно на многих киностудиях и у многих режиссёров.


Простите, что? Компенсации в виде премий за неучастие? Даже если в этом нет их вины? По мерсу им там, случаем, подарить не обещали?

Я понимаю, что спорт давно вышел из рамок некоммерческих, но, блядь... Дарят то, что обещали заранее? Или как это понимать?

9
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже хочу компенсацию за то, что я не сделал.

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий
Вот только пенсионеры да инвалиды за ту жизнь, что они могли бы прожить, да не прожили, никакой компенсации не получат